На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Вошь обрезанная.... а с чем ты не согласен то??!... или крысячество, у вас не в крови??!.«Вылитая Кончита ...
  • В К
    Повесить сук за яйца, публично!Мигрант избил Гер...
  • Вячеслав Нецветаев
    А с тобой, тварь, по другому нельзя!!!«Как только убрал...

Еще один оппозиционер сбежал из России. Он укроется в Киеве, но ненадолго

Фото: facebook.com/dgudkov
Фото: facebook.com/dgudkov

Известный оппозиционный политик Дмитрий Гудков уехал из России. В соцсетях он написал, что решение принято из-за поступившей от неназванных источников в АП информации, будто дело Гудкова будут решать «любым способом».

 

 

Считаю, что высосанное из пальца «Дело о подвале» было возбуждено исключительно, чтобы не допустить меня на выборы и выдавить из страны как минимум до дня голосования.

 

Надеюсь, что с моим отъездом ретивость жандармов снизится. Мое решение поддержано родными и близкими мне людьми, в адрес которых также поступила серьезная информация об угрозах и рисках.

 

Напомним, бывший депутат ГД РФ Дмитрий Гудков был арестован 28 апреля. Против него было возбуждено уголовное дело по статье 165 УК РФ, ч. 2 - причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием с особо крупным ущербом.

 

Вскоре политик был отпущен на свободу, своей вины он не признал и считал дело политически мотивированным. Кремль связь дела Гудкова с политикой отрицает.

 

Гудков заявил, что отправится в Киев, где у него уже запланировано много встреч и выступлений. Далее он планирует отправиться в Болгарию, в Варну, где проживают его родители.

 

Об этом Гудков-младший сообщил Интерфаксу. Его отец, Геннадий Гудков, также был депутатом ГД РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх