На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 319 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Журавлева
    А на фига нужна эта могила в центре столицы России !?!?!?!? Я понимаю, этот труп Земля не принимает. За ту пролитую п...20 лет без Ленина...
  • Наталья
    Прогнила власть южных регионов!!! С остальным согласнаУкраинцы напали н...
  • Олег Самойлов
    Ну, да! Я так понЕмаю, что Василий Васильев по окраинам империи СССР много ездил и с людьми общался, верно?Спаси, Сохрани и ...

Из гадкого утёнка — в прекрасного лебедя

Все мы знаем сказку Ганса Христиана Андерсена про гадкого утёнка, который из-за своей непривлекательности подвергался насмешкам и нападкам со стороны сородичей, но спустя время превратился в прекрасного лебедя.

Этот трогательный рассказ не теряет своей актуальности. Зачастую многие тинейджеры, парни и девушки, которые не отличаются внешней привлекательностью в подростковом возрасте, преображаются лишь спустя годы, превращаясь в прекрасных молодых людей практически модельной внешности.

Многие любят делиться своими фотографиями "до и после", доказывая, что иногда нужно просто набраться терпения и не терять веру в себя и свои силы!

источник

Картина дня

наверх