На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Задержанный зммин...
  • АндрейБорков
    «Вылитая Кончита ...
  • Ингерман Ланская
    а зряплата в совдепии не имела большого значения, как это пытаются втюхать ноне экс-совки... в совдепии Главное было ...«Как только убрал...

Полковник Квачков был депортирован из Белоруссии с запретом на въезд

Полковник Квачков

Экс-полковника ГРУ Владимира Квачкова, по его заявлению, власти Белоруссии депортировали на Родину, как сообщил Tyt.by. Квачкова с женой 8 апреля сняли с поезда Москва-Минск.

В столице Беларуси он намеревался участвовать в конференции под названием «Русь единая», где хотел выступить с докладом о положении дел в этой стране.

Ранее СМИ сообщали, что в преддверие поездки, к Квачкову якобы приходили из правоохранительных структур и уговаривали отказаться от поездки в Минск на доклад, но он отказался.

Он написал открытое письмо Александру Лукашенко по организации выборов, после чего, с его слов, был депортирован с запретом въезжать туда сроком на 10 лет.

Однако никаких официальных подтверждений ни с чьей стороны, до сих пор не последовало. Все опирается на слова экс-полковника ГРУ Квачкова, скорее всего запрет будет действовать неофициально.

Картина дня

наверх