На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 267 подписчиков

Свежие комментарии

  • Денис
    Какой юридический статус у этого смерша?Украинка Поклонск...
  • Павел Ильин
    Но этот адвокат, что б предложить такую....скажем глупость...наверное немного с головой недружитНужно отправить д...
  • Маргарита Нарбаева
    этот адвокат переплюнул всех кто глумился над трагедией, внеся такое предложениеНужно отправить д...

Путин нападает со всех сторон на чемодан без ручки

Всё, что вы прочтёте ниже, это не шутки от Студии "Квартал-95", Это украинская военная разведка поддерживает шаровары своему геть ману.
______________

На бывшей Украине холодает, запасов газа с гулькин ... , короче совсем немного и избиратели Зеленского начинают задаваться извечным вопросом электората: а тому ли я дала

свой голос, конечно.


В такой непростой обстановке спасти пана атамана  может только "очееень тяжелая артиллерия", а посему начинается очередной сезон сериала

"Путин нападёт"

.

Ягодкой на торте, на этот раз стали подробности коварного путинского нападения , которые озвучены руководителем главного управления разведки министерства обороны Украины Кириллом Будановым -

Вторжение российской армии в Украину может произойти в конце января — начале февраля

, заявил  в интервью изданию Military Times.  Ну срок вполне объяснимый, народ надо мобилизовать на всю зиму, а там объявят, что Путин убоялся Зеленского и до весны  протянуть можно. 

 

На обнародовании срока Буданов не остановился, а ещё и раскрасил ситуацию сочными деталями: нападение будет включать авиаудары, артиллерийские и бронетанковые атаки, за которыми последуют воздушные атаки на востоке, десантные атаки в Одессе и Мариуполе и меньшее вторжение через Белоруссию. 

Также Буданов заявил, что последствия гипотетического нападения будут для Украины более разрушительными, чем вооружённый конфликт в Донбассе. Одного Буданов не рассказал, а зачем Путину вдруг должно понадобиться отбивать у англичан, этот чемодан без ручки?   

Любопытно, что стрелочки российских наступлений из Приднестровья и десантов в район Одессы  загнуты в обратном направлении, как бы так показано, что там захыстники надеются отбить атаки, а вот идущие с севера и востока не встречают отпора виртуальных хероев. 

Обратите внимание на эмблему украинской военной разведки. Меч направлен строго в географический центр России, которая единственная выделена на эмблеме, а название организации продублировано на английском языке. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх