На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Игнатьев
    Да , в чем проблема , если это их день рождения или 9 мая на могиле деда...20 лет без Ленина...
  • Владимир Игнатьев
    Пусть лежит...  При чёт тут христиане ? Он вроде атеистом был , и лежит на глубине 2 метров... 🤣🤣20 лет без Ленина...
  • Елена Князева
    Могила мертвеца на главной площади страны? Не пора ли вообще похоронить? Как-то не по-христиански20 лет без Ленина...

Евгений Кафельников альтернативно умный

Вы думаете, что только великий кокаиновый вирусолог Евгений Кафельников такой альтернативно умный? Нет, девочки, не только он. Тут нам давеча прислали скрины из внутреннего чата русского топ-менеджмента одной крупного иностранного бренда.

Скрины чужих переписок мы традиционно не публикуем, но, чтоб вы понимали — там в чате все люди с высшим образованием, закончили престижные ВУЗы, знают хотя бы один иностранный язык, разносторонне развитые, зарплата начинается от 500к, бонусы, корпоративные тачки, вот это всё. И что же они пишут?

“Я в вакцины вообще не верю”, “любая вакцина — вред, там свинец”, “спутник не вакцина, а г@вно, от нее еще хуже будет”, “через вакцину Путин контролирует народ”. Разве что про рептилоидов не обсуждали.

Хочется спросить: ты, дядя, как вообще с такой хренотой в голове дожил до почтенного возраста в 35 лет и еще живой, да еще и с такой зарплатой? У тебя вот — под боком каждый день по 8 тыщ заболевших москвичей (сегодня уже 9, а завтра, можно быть уверенным, будет 10), а в голове такой долбанариум и “путин контролирует”.

Очень жалко, конечно, что была начисто прохлёбана не только коммуникация необходимости скорейшей вакцинации, но любые административные меры по ограничению допуска идиотов на улицы и в рестораны. Пока не привьются.

Путин у них, my ass.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх