На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 267 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Парков
    А применяли? Если да, то предложение должны бы принять после Российского суда. В связи с открывшимися обстоятельствами.Нужно отправить д...
  • Роман Романов
    Гена, ты вот вообще от прилагательного произошел 🤣🤣🤣 , и какая разница анус Виталика, кстати тоже изначально прила...Нужно отправить д...
  • татьяна
    Вышлите их к нам в Беларусь,ведь и наши граждане пострадали,а некоторые погибли!Мы не отменяли высшую меру.Нужно отправить д...

Как жаль, что вы наконец-то нас покидаете)))



Что ни день, то просто праздник какой-то!

Генконсул Эмили Сторроу на официальной странице в Facebook сообщила, что консульство США в Екатеринбурге временно остановило работу.

«Я надеюсь, что в скором времени мы возобновим работу в Екатеринбурге в полном объеме и вновь будем трудиться над укреплением связей между нашими великими странами. А пока — до встречи, и желаю вам всего наилучшего!» — сказала Сторроу в своем прощальном обращении.

Дипломат подчеркнула, что консульство в Екатеринбурге на протяжении 27 лет соединяло Урал и Западную Сибирь с США. По возвращении домой Сторроу пообещала рассказать американцам об уральском духе и угостить их пельменями.

Да-да, именно так и есть. 27 лет консульство США в Екатеринбурге соединяло Урал и Западную Сибирь, богатые ресурсами, с США (это ж мировой достояние, а не одной только России, а миром правит ... "сияющий Град на Холме", ага))), тем самым пытаясь отсоединить российские регионы от России.

Ради этой цели в Сибири и на Урале на протяжении десятков лет велась подрывная работа американских спецслужб.

Жителей российских регионов пытались убедить, что они вовсе не русские, а "уральцы" и "сибиряки" - нации the best, в отличие от "лапотных Ванек с водкой и балалайкой" -, которым нечего делать в тоталитарном Мордоре, где siloviki их лишают демократии, гласности, и доходов от экспорта ресурсов.

Правда доходов от экспорта ресурсов не только жителей Урала и Сибири, но и всех граждан России лишали американские марионетки - прихватизаторы 90-х, переводя всю прибыль от продажи углеводородов и металлов на западные счета (которых поставил в стойло Путин, именно поэтому главный лозунг всей оппошизы: "Россия без Путина!", ибо он американцев доходов лишает) . Но об этом никому не скажем, чш. Это секрет.)

По точной кальке киевского Майдана в Екатеринбурге 2 года назад были устроены поскакушки против строительства нового Храма.

Новые индейцы, не понимающие своей дырявой башкой, что с ними американцы поступят точно также, как с собственными аборигенами - подарят им от "доброты душевной" отравленные одеяла, а оставшихся в живых запрут в резервации. Тайга то большая ... Поэтому они весело скакали под кричалку: "Кто не скачет - тот за Храм". Ой, дураки!!!

Сейчас этим безмозглым дуракам осталось только бухнуться на колени и со слезами на очах вопрошать: "На кого ж ты нас покинул, белый господин? Как жеж мы будем жить в тоталитарном Мордоре без тебя? ыыыыыы!".

Ну а мы на дорожку вашингтонским ястребам поставим "Дорожную".

Это наши бабули из Ярославля танцуют. Ну те самые, которым пенсии хватает только на 1 картофелину или на куриную шкурку.))) Вот здесь их зажигательного танца

А то ж они думают, что мы грустить без них будем, как "грустим в одиночестве" без их клиентов - Грузии, Украины, Прибалтийских "тигров" и иже с ними. Ведь без них Россия не смогла стать самодостаточной страной.)))

Все надежды вашингтонского обкома на развал России накрылись медным тазом. Сейчас речь идёт о развале США, к которым пришла Эра Песца, а вовсе не о новой Смуте в самодостаточной Сверхдержаве России, после которой начнется гражданская война и раздел страны на десятки лимитрофных образований. Подобную участь сейчас ожидает потухший град на холме. Потому что "не рой другому яму - сам в нее попадёшь", ога.

В заключение хочу добавить еще по одной теме, чтобы два раза не вставать.

Вчера около главного корпуса МГУ, при  информационной поддержке  телеканала "Дождь", вся оппошиза, включая либерду, коммунистов и даже Чебурашку,

устроила новые поскакушки против нового закона "О просветительской деятельности", скача и причитая:

"Как жеж так? Почему сумасшедшим больше нельзя читать лекции российским студентам?"

А иначе эти поскакушки не объяснишь, ибо сам Президент РАН Александр Сергеев об этом сообщил:

" Учёные не смогут  приезжать в  Россию с лекциями из-за нового закона о просветительской деятельности ... Если вам для того, чтобы читать лекцию, нужно идти в наркодиспансер и брать справку, это отбивает охоту заниматься просветительством. И второй момент связан с зарубежными учеными ... Допустим, мы нашли нобелевского лауреата, пригласили его приехать в страну прочитать лекцию, а ему надо будет получать согласование на то, что он будет говорить где-​то здесь, то никто не приедет."

В статье 331 Трудового кодекса Российской Федерации чётко прописано:

"К педагогической деятельности не допускаются лица:

...признанные недееспособными в установленном федеральным законом порядке;

имеющие заболевания, предусмотренные перечнем, утверждаемым федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-​правовому регулированию в области здравоохранения." - более подробно со всеми ссылками здесь.

Просто законы нужно выполнять, а не прыгать по граблям. Иначе можно самоубиться.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх