На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Василевский
    В приличном обществе при конфузе подчиненного его начальник уходит в отставку. Даже вненавистной нам наглоскунсии. Но...Пригожин всё знал...
  • Людмила Счастливцева
    Ребята о чем спор, время все рассудит. а то вы меж собой собачитесь, от этого ни кому луче не будет, повертеть мне . ...20 лет без Ленина...
  • Мила Соколова
    Да не Кремлю, а ворью ведомственному, Иванову и его прожорливой самке Пригожин был поперёк горла. Кстати, она останет...Пригожин всё знал...

Моя гражданская позиция – все просто и логично

АВРОРА

Здравствуйте, товарищи!

Может я, конечно, себе льщу, но моя гражданская позиция простая и на мой взгляд логичная. И ее не изменила сегодняшняя ситуация ни на грамм.

Ленин – революция, СССР – Сталин – великие люди, великая страна, славная история.

Землю крестьянам, фабрики рабочим. Несогласным по морде. Все!

Если человек хочет и умеет работать, то оплата труда должна быть, чтобы он мог легко себе позволить все блага цивилизации: жилье, машина, путешествия.

Если не хочет…пусть…но уже без благ. Но, в любом случае он не должен голодать.

Самыми высокооплачиваемыми профессиями должны быть: первое – УЧИТЕЛЬ и это самое главное. Конкурс на работу учителя должен быть, как конкурс в группу Виа-гра – 50 человек на место. Или сколько там было?

Потом, врачи и ученые.

Молодым везде у нас дорога, старикам всегда у нас почет.

Дети – это будущее любого государства. Талантливые дети должны учиться бесплатно, поощряться – ставиться в пример!

Отношение к старикам – это вообще показатель самого государства в целом. Именно по отношению к старикам и идет воспитание подрастающего поколения – они видят свое будущее вживую.

Я очень люблю СССР и хотела бы туда вернуться, но, прекрасно понимаю, что это невозможно. Человечество развивается, и опыт развитых стран показывает, чтобы государство было успешным сегодня нужна сменяемость власти. Регулярная сменяемость! И начинать надо с маленьких поселков и городков.

Основа успешного государства – это средний класс. Учитывая размеры нашего государства – это должен быть пролетариат. Нужны заводы и фабрики. А не импортозамещение.

Нет, я согласна, что если какая-то страна лучше делает, например, машины, то пусть будут, и у человека будет выбор. Но! Не иметь своих гвоздей и пуговиц – это нонсенс!

Любому народу нужна идеология.

Была ли в СССР пропаганда? Безусловно. Но, лозунги – Миру-мир! Пролетарии всех стран объединяйтесь! и Учиться, учиться, учиться! Эти лозунги мне были по сердцу. Сегодняшнее – если у тебя нет денег, то ты никто – это мне не нравится!

Моя гражданская позиция – все просто и логично

После начала сегодняшних событий, люди опять перемешались и разделились. А так быть не должно! Основная масса должна быть ЗА – это показатель патриотизма, а значит безопасности самого государства.

Для меня все просто. 

И нет, это не другое. Это все тоже самое. И неважно, что Чубайс уехал. Это все-равно все тоже самое.

Это Христос мог одним наложение рук вылечить или оживить. А нами управляет простой человек из плоти и крови – он также может болеть, ошибаться и тд.

Уже африканские страны собираются в космос. А мы, страна, которая когда-то была первой, только красим ракеты.

У нас РЕГРЕСС, товарищи, и это более, чем очевидно!

Моя гражданская позиция – все просто и логично

Спасибо за внимание!

Моя гражданская позиция – все просто и логично

Картина дня

наверх