На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Ишаки позорят всех мусульман. Я уверен многие из этих скотов и коран за деньги порвут.«Россия устоит, и...
  • Сергей Андросов
    Упал с палатей, с кем не бывает. А то что кол в жопе, так это не успели убрать, вот и приземлился.Нужно отправить д...
  • Светлана Позднякова
    Все бывшие союзные республики СССР поднимались на деньги России и руками россиян!Все лучшее было для союзных Республи..."Поруганная север...

Дубинки, газ — вчерашний день! Теперь в Европе модно на людей натравливать собак

Обращаюсь к нашей либерастне, вы ещё хотите жить как на западе? Демократия, порядок, свобода слова и остальная хренотень?

Тогда для полноты картины и другую сторону Европы вам в харю. Вышел на митинг против антиковидных мер? Сильву пле, млять (извиняюсь за мой французский)! Газ, дубинки и новинка сезона — служебные овчарки!

Посмотрите, это теперь обычный день в обычной Европе обычных людей:

Вот так, мил человеки, в Амстердаме теперь разгоняют «демократичные» митинги людей. Но «кровавый мордор» почему-то в России. Кто-нибудь знает почему? Может у нас не совсем «демократично» митинги разгоняют? Или не додумались на людей натравливать собак? Ах, да! Запамятствовал я, им и додумываться не надо, просто взяли на вооружение подзабытые фашистские методы Европы начала 40-х годов прошлого века.

Ну как, «шататели режЫма», ещё хотите как в Европе?

Русский Борщ

Картина дня

наверх