На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Семенов
    Интересно, когда закроется проект Украина, что они будут делать?Снова про тварей....
  • Галина
    Фантазер..Снова про тварей....
  • Grandad
    Не выдумывайте. У Сергея Никитина отец физик Никитин. А вот Татьяна из таджиков, тоже физик.Снова про тварей....

"5 колонна снова в действии". Теперь отличилась московская чиновница

ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО

На днях у одного российского эксперта прочитал: "Сложнее всего сегодня приходится российским патриотам. Их никто не защищает".

Полностью согласен. К сожалению, в нашей стране предатели наслаждаются безнаказанностью. За примерами далеко ходить не нужно. Муратов и Венедиктов беспрепятственно получают инструкции в американском посольстве, а Евгений Ройзман, проходивший по статье 280.3, получает лишь штраф в размере 280 тыс. рублей. И таких примеров масса.

Недавно в Москве разразился еще один патриотический скандал. Теперь уже вокруг малоизвестной широкой публике столичной чиновницы Марины Люльчук.

Уроженка Ивано-Франковска, выпускница строительного института сделала в Москве неплохую карьеру. Руководила парком им.Горького. Правда, в 2019 г. после скандала вокруг обрушения моста ее уволили, точнее перевели на должность директора парка Коломенское, которую чиновница занимает по сей день.

Казалось бы, работает и работает, чего такого? Только вот серьезные вопросы вызывает общественная позиция Люльчук. Журналисты выяснили, что в марте 2022 г. в запрещенной сети Инстаграм директор парка активно поддерживала лайками антироссийские посты своих земляков. Выложу их в комментариях – содержание постов противное. Чиновница, конечно, оперативно свой аккаунт удалила, но, как говорится, Интернет помнит все. Ее позиция стала достоянием общественности.

Тем не менее, Люльчук как работала, так и работает. У нас же плюрализм мнений. А я напомню, что такие люди, вхожие, между прочим, во властные структуры, вполне способны работать на наших оппонентов, ну или делать щедрые донаты.

И сколько таких как Люльчук работает в Москве и других российских регионах? Про одного из них я уже писал: Виталий Баган – научный сотрудник МФТИ, отвечающий за стратегическое развитие университета. 5 колонна снова в действии. Она и не засыпала.

"Царьград" тут обещал начать публикацию списков предателей России. В телеграмме уже списки вывесили. Много интересных фамилий озвучено. Посмотрим, насколько все это правда. 

Картина дня

наверх