На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьянка Яцук
    Мерзость какая... у деда кукушка совсем улетела, как и у мадам заБрошкиной- оба пробили днище, причём неоднократно и ...«Вылитая Кончита ...
  • Алексей Тан
    Запомни... дочь Машкова и родственнички Михалкова.... за кордоном, и ни чем от "назаровых" не отличаются.... и они с ...«Вылитая Кончита ...
  • Игорь Тверской
    Путин, очень много чего наговорил и наделал, но забывает, что у народа есть память и свои мозги.«Как только убрал...

Моргенштернизация



Моргенштернизация как целенаправленная стратегия управления общественными настроениями со стороны некоторых представителей российской элиты.

Проект "Милохин" и стоящий за ним Сбер Германа Грефа, проект "Моргенштерн" и стоящая за ним Альфа-Групп Михаила Фридмана. Крупный капитал (банкстеры), голубое лобби, планомерная дебилизация, формирование стада, ведомого "пастухами" с откровенно враждебными России и русскому народу ценностями. При попустительстве/пособничестве профильных госведомств.

Комментарий ТГ-канала "Образ будущего": "Друид ставит точный диагноз «молодёжной политике». Пока одни разбрасывают деньги на ветер, увлекая молодых в шаблоны взрослого мира, другие — банкстеры и манипулянты — загоняют всё медийное поле (культура, шоубиз и т.п.) в маргинальную нишу «молодёжного хайпа». Цель этого не только дебилизация молодёжи, а подмена нормальности дебилизацией".




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх