На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений МакЛауд
    Бацька он ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Надо расстрелять ублюдка?? расстреляет, надо повесить? повесит. К стати что то не слышно скан...«Вот такие вешате...
  • Светлана Зуева
    Вот оно,дерьмо,с гнильцой внутри,повылазили.... это даже очень хорошо,что мы их знаем поименно. Запретить въезд для н...Снова про тварей....
  • Георгий Корнев
    «Мы уже давно сделали выбор. Главная ценность – это жизнь человека. Его достоинство, его свобода."  Интересно, когда ...Снова про тварей....

"Она поменяла позицию за 2-3 дня": Додон рассказал о первой серьёзной ошибке Санду

Проигравший на выборах в Молдавии Игорь Додон рассказал о первой серьёзной ошибке избранного президента Майи Санду. Она потребовала вывода российских миротворцев из Приднестровья, несмотря на обещания не портить отношения с Россией. Додон обратил внимание, что Санду поменяла свою позицию за 2-3 дня.

Ранее избранный президент Молдавии заявила, что не будет признавать долги Приднестровья за газ, а также потребовала полного вывода российских миротворцев. Член Совета Федерации России Алексей Пушков подчеркнул, что миротворцы защищают интересы жителей Приднестровья, которые хотят обеспечить себе безопасность.

Действующий президент Молдавии Игорь Додон в свою очередь напомнил, что приднестровский конфликт до сих пор до конца не урегулирован. Вывод миротворцев может спровоцировать рост напряжённости. Он назвал требование Санду вывести миротворцев "серьёзной ошибкой".

Она поменяла свою позицию за 2-3 дня. Поверьте, граждане, которые сделали выбор в её пользу, поймут это и будут жалеть, - заверил Додон, выступая в эфире телеканала "НТВ Молдова".

Напомним, что Майя Санду является сугубо прозападным политиком. Некоторые эксперты считают её ставленником Сороса, поскольку американский миллиардер финансировал СМИ, поддерживающие кандидатуру Санду. Она обещала избирателям бороться с коррупцией, с бедностью и переориентировать внешнюю политику с России на Запад.

источник


В интервью украинскому изданию "Европейская правда" Майя Сайнду отметила, что с 2016 года, когда она беседовала с журналистами этого СМИ в прошлый раз, её позиция по Крыму не изменилась.

"Крым - это часть Украины", - произнесла политик и добавила, что уважает территориальную целостность и суверенитет упомянутой ей страны в отношении Крыма.

Она заверила: свою позицию не поменяет и после инаугурации.

Противоречие в том, что буквально пару дней назад на встрече с послом России Олегом Васнецовым Санду настаивала, что будет налаживать "хорошие отношения с Российской Федерацией". Она обещала установить "позитивные, прагматические и предсказуемые отношения" Молдавии и России.

источник




 

 

 

 

 

 

 


 


Картина дня

наверх