На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Лисовская
    Полностью согласна с вами! Гнать их нах из России. Еще недавно эти уроды бегали с лозунгами "Русский Иван, убирайся и...А ведь Россия пре...
  • 213
    Полиция - самая продажная госструктура в России! Проститутки в форме!"Им мигрантами за...
  • 213
    Честно говоря абсолютно не жаль армян! Сгноят их Азербайджан с Турцией - и поделом! Гнилой народ....................А ведь Россия пре...

Странный парламент Великобритании

автор - Дилетант о политике
Странный парламент Великобритании

Ну вот наконец-то стало понятно, почему в Великобритании принимают такие интересные, и, не побоимся этого слова, креативные законы. После новости о том, что "в ряде мест, доступных только для политиков высшего ранга, обладающих особыми пропусками, был обнаружен кокаин", мне стала даже понятна изысканная прическа Бориса Джонсовна.

Спорим, основные закладки нашли у него в кабинете?

Странный парламент Великобритании

Хотя нет, не в кабинете. Следы кокаина, пишут в прессе, были найдены в туалетах, которые расположены в непосредственной близости от рабочих кабинетов главы правительства Бориса Джонсона и руководителя МВД Прити Пателя. Молодец, руководитель МВД!

Вдвоем, видать, замахивали. А у нас в правительстве предпочитают виски. Хотя лучше бы они принимали сами знаете что, чем законы. Впрочем, судя по английскому парламенту, одно другому совершенно не мешает. Может, даже слегка способствует.

Странный парламент Великобритании

Вообще, нельзя, конечно, так. Травят себя химией всякой, и вот результат. Трава в Англии не растет подходящая, что ли? Но люди в парламенте устают, наверно, сильно - работа сложная, нервная и связанная с большой ответственностью. Как им расслабляться, по вашему?

Тем более, что в Британии наказание за преступления, связанные с наркотиками, не превышает семи лет. Так что хоть унюхайся, а много не дадут. Тем более главе МВД.

Глава МВД Пател Прити
Глава МВД Пател Прити

Вот у нас бы тоже кокаин в Министерстве образования поискать. Я учебники пролистала недавно случайно у приятельницы с детьми-школьниками, так чуть не пошла Богу свечку ставить за то, что мои уже отучились...

Эпоха всеобщей грамотности, как я погляжу, уходит вместе с эпохой СССР. Гранит науки они грызут... Перфораторами пользоваться надо!

Я знаю пароль, я вижу ананас,
я верю, что еноты придут спасать нас!
Я знаю бобров, я вижу бабуин,
нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Картина дня

наверх