На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 663 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бушмелева
    Наверное приехали ППС - акт составили и передали участковым или в районное отделение. Наверное надо заявление в полиц...Соседка увидела к...
  • fannieprize
    Налицо умственная неполноценность. В голове вместо мозгов выгребная яма. Полное ничтожество."Конечно за 1000р...
  • Георгий Корнев
    Ему же еще картошку продавать нужно. Какой там гешефт. Интересно, а кто его сдал? Он что прилюдно деньги на домофон б...Судья не смогла с...

Венедиктов и Невзоров пополнили список иноагентов. И ещё раз про камингаут Галкина

Минюст РФ внес в реестр иноагентов еще восемь человек. Среди них либеральные журналисты Александр Невзоров и Алексей Венедиктов.

Об этом ведомство сообщило на своем официальном сайте, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мне абсолютно пофигу любые наименования, которые банда придурков в минюсте может мне придумать.

Да хоть как назовут меня – войну все равно проиграют, по щелям расползутся, под пожизненную люстрацию попадут», – отреагировал на новости из Минюста Невзоров.

Венедиктов был более сдержан.

«Причин для внесения меня в такой реестр нет, поэтому пока мы будем ждать обоснований Минюста и готовить иск, так как это уголовное преступление — оскорбление и клевета. Объявить меня иностранным агентом — это клевета. Есть человек, подписавший этот документ, он должен ответить за оскорбление моих чести и достоинства и за клевету в отношении меня», – сказал он.

В прошлом году журналист Владимир Соловьев привел доказательства того, что Венедиктов получает деньги от олигарха Владимира Гусинского, проживающего в Израиле.

«Всегда он мне казался искусственным. Нет, не так, было время, когда он не был таким пластмассовым: в 90-е, начало нулевых. Мы слушали его, и он вел нас к пониманию важного. А потом что-то в нем изменилось, стало карикатурным и фальшивым. Это была желтая пресса без принципов, но в балетной пачке. ЭМ – стало утробой журналистов, берущих интервью у убийц. Наверное, он начинал в угоду мейнстриму, мимикрировал, а потом уверовал, что это и есть новая мораль журналистики? Может быть. Но, итог такой: Венедиктов умер, остался старик Козлодоев», – написал у себя в телеграм-канале политолог Марат Баширов.

Шалун и маленький голубенький говнюк Максимка Галкин был откровенен и прямо заявил, что сатрапы из ФСБ не давали ему заработать в России, отменяя его концерты.

Я потерял концертные деньги, потому в разных городах России, где у меня должны были состояться концерты, местные власти, ФСБ, местная администрация стали запрещать мои концерты, делать это негласно, не давая официальных бумаг и разъяснений. Стали запугивать местных организаторов, из-за этого у меня стали переноситься или вообще отменяться концерты.

Мы перенесли концерты на осень. Это стало повторяться и с осенними концертами. Естественно после этого многие зрители стали сдавать билеты. Я уехал в Израиль отдохнуть. Заодно запланировал здесь концерт.

Сложно меня упрекнуть, наверное, в предательстве. Я готов выступать перед любимым российским зрителем, как и выступал всю жизнь. Не упрекайте меня в предательстве, предательства здесь нет. Вы в голове разграничьте «власть» и «родину». Я всегда это различал. Для меня нет границ, есть зритель, зал и сцена», — сказал Галкин.

В Израиле он чувствует себя хорошо. Уже прошло 12 его больших туров по стране, и зрители остались довольны. Ближайшие концерты пройдут в июне. Часть гонорара он намерен перечислить беженцам с Украины.

Галкин не скрывает, что ему хорошо в Израиле: «Это моя родная земля, как и Россия».

«С Максимом Галкиным что-то неладное). Буквально вчера мы постили его ролик, где он сообщал, что часть заработанных в Израиле денег отправит украинским беженцам. А сегодня Максим Александрович сообщает, что в Израиле он находится по причине финансовых трудностей, которые уж точно не предполагают благотворительность в пользу украинцев», – прокомментировал заявление мужа Пугачевой экономист Никита Кричевский.

Певица Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин покинули Россию в начале марта. Артистка тогда утверждала, что она в отпуске и даже вступила в оскорбительную полемику с протоиереем Андреем Ткачевым, порадовавшимся ее отъезду.

Однако сейчас из Израиля поступает информация, что Пугачева и Галкин ищут там работу. Об этом «Пятому каналу» рассказал российский шоумен Леван Тодуа. Имеются факты о том, что Пугачева и Галкин уже собрали документы, чтобы стать гражданами Израиля. Для детей они, по данным СМИ, уже подыскивают школу.

Продюсер и телеведущий Тигран Кеосаян (муж Маргариты Симоньян) рассказал в интервью белорусскому телевидению, что отъезд Пугачевой никак не связан с политикой, и «все в тусовке знают, почему у нее обида на власть».

Украинский продюсер Александр Роднянский надеется, что Алла Пугачева еще «внятно выскажется о войне», хотя российская власть «дает ей шанс вернуться».

источник Политнавигатор

И пока уткаинский продюсер, продвигающий долгие годы в России всякое убогое говно в кинотеатры, а так же околотусовочная общественность бурлит вокруг этих отъездов , основная масса народа в России рада этим присвоениям «враг народа» и невозвращенцам. Ибо достали они всех до печенок своей ложью, нытьем, оскорблениями и провокациями.

Ждем отъезда роднянских и прочих ахеджаковых. Земля должна очиститься полностью .

наверх