На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 584 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Опять диаспорам закон не писан... А их помощникам?Когда 21-летний о...
  • Эмма
    💯👍🏻Когда 21-летний о...
  • Татьяна Романова
    Посмотрела видео. Это просто пи@дец! Без суда и следствия, по-тихому выловить каждого из этих мразей, отрубить руки, ...Когда 21-летний о...

Мы не можем одолеть авторитет Путина – украинский ципсошник

Политнавигатор
Украинские информационные войска должны заставлять русских солдат дезертировать, однако вера в правоту России и доверие к президенту оказываются сильнее нацистской пропаганды.

Украинские информационные войска должны заставлять русских солдат дезертировать, однако вера в правоту России и доверие к президенту оказываются сильнее нацистской пропаганды.

Об этом в интервью своим единомышленникам-неонацистам рассказал военнослужащий ЦИПсО с позывным «Браво», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Ведущий поинтересовался, зачем вообще нужны войска ЦИПсО, и какую пользу в войне они приносят.

«Подразделения информационно-психологических операций – это отдельный компонент Сил специальных операций, который проводит оборонительные или наступательные психологические операции, которые уменьшают возможности врага на поле боя.А именно, вынуждают противника отходить с занятых позиций, сдаваться в плен ради сохранения жизни, саботировать приказы командования, и возвращаться домой», – сказал ципсошник.

Он пожаловался, что пока что весь украинский ЦИПсО ничего не может поделать с авторитетом президента РФ Владимиром Путиным.

«Для них это дезертирство, но они почему-то боятся своего диктатора больше, чем преступных приказов своего командования. И мы работаем над тем, чтобы это нивелировать», – резюмировал бандеровец.
Политнавигатор

Офицер США негодует: Из Украины сбежало пять бригад «мяса»

Несмотря на усилия украинских полицаев и неонацистской пропаганды, из Украины мужчины призывного возраста бегут десятками тысяч.

Несмотря на усилия украинских полицаев и неонацистской пропаганды, из Украины мужчины призывного возраста бегут десятками тысяч.

Об этом в эфире своего блога заявил бывший представитель НАТО в России Гарри Табах, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«По украинским новостям объявили, что пытались покинуть Украину почти пять бригад мужчин призывного возраста. Это двадцать тысяч человек, с поддельными документами.Эти люди в начале войны шли добровольцами, военкоматы не могли их всех принять. А сегодня эти люди, пробыв на Украине во время войны полтора года, вдруг решили уходить, не хотят идти на войну.Но почему? Наверное, они понимают, что оружия нет. Нам говорят: «Иди в наступление», а опытные генералы говорят, что нечем идти в наступление. Они не хотят просто так погибать», – сказал Табах.
наверх