На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 267 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Ахринеть. И это в русских школах? Кто их курируюет?"Поруганная север...
  • Николай Овчинников
    отправить домой, когда сдохнетНужно отправить д...
  • Walery
    Эта его работа = сколько стоит и кто оплачивает? Сколько ты сам будешь стоить... в смысле чтобы дело закрыли?Нужно отправить д...

Лучшее время для смены Путина – сейчас

На месте власти я бы уже в эту зиму 2021/22 проводил Транзит. Неизвестно, когда ещё будут такие благоприятные внутренние и внешние факторы.

На внешнем фронте все ведущие страны мира признали за Россией (и другим Вторым и Третьим миром) право делать у себя, что хочешь («нельзя извне насаждать демократию»). На поклон России пошли даже американские техногиганты Google и Apple, согласившись вместе с охранкой гонять остатки несогласных. Плюс тяжёлый энергетический кризис в Европе и Китае, когда им совсем не до нас.

Внутри политика выстроена, снова сформирована послушная Госдума. Сейчас добивают небольшие остатки оппозиции в КПРФ (там ещё и сам Зюганов поможет в этом ради «стабильности в обществе и отражении гибридных атак агрессивных стран НАТО»). Новая коронавирусная волна продолжит санитарные ограничения на любой выход на улицу, вплоть до запрета даже одиночных пикетов. СМИ и крупные блогеры тоже все выстроены, даже Телеграм Дурова теперь играет по правильным правилам.

Из-за возникновения сырьевого суперцикла денег в стране завались – не было их столько с 2011-13 годов. Залить деньгами можно все проблемы. Элиты благодарны верхам за отличное кормление, и выполнят все их приказы.

Технологически всё можно провести без сучка и задоринки. Выставить против молодого преемника лет 44-48 (напомню, что Путин стал президентом в 48, Медведев в 43) 78-летнего Зюганова и 75-летнего Жириновского. И ещё кого-то ради смеха и с огромным антирейтингом. В прошлый раз была Собчак, сейчас можно Бузову (за неё ещё и Умное Голосование прикажет голосовать). На таком фоне преемник чистыми наберёт 70-75%.

Путин останется при новом президенте в качестве елбасы. Т.е. проведут казахский вариант Транзита – пока самый удачный способ передачи власти и собственности в странах постСССР. Два года прошло со времени той акции, и пока полёт нормальный – уклад не дал трещин.

А что будет в 2024 – неизвестно при такой мировой турбулентности. Может, Перестройка в Китае начнётся, с развалом их царства и обрушением сырьевых рынков. Или новый вирус появится.

Про 2030 год и говорить нечего. Путину тогда будет почти 80 лет. Самый большой страх правящих семей – досрочная, без преемника (верховного арбитра среди боярских семей) смерть президента.
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/117734/40964/-

Картина дня

наверх