На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    Спасибо за оценку!  И поверьте, это не самый клинический случай. В параллельной теме товарищ вполне серьезно утвержда...Нужно отправить д...
  • Ирина Некрасова
    Это же не дает назначенному права такие издевательские предложения вносить!  Надо ж как-то соизмерять преступление и ...Нужно отправить д...
  • Наталия Москаленко
    Этих тварей надо на куски рвать! Что их в живых оставят- это уже для них благо!Нужно отправить д...

Собственный банк отказался от Тинькова после оскорбления русских

Собственный банк отказался от Тинькова после оскорбления русских

"Тинькофф банк" отказался от своего основателя - Олега Тинькова - после его оскорблений в адрес русских. Финансовая организация назвала скандальный пост предпринимателя "его личным мнением".

"Тинькофф банк" попытался максимально дистанцироваться от своего учредителя Олега Тинькова после того, как тот разместил в соцсетях пост, осуждающий спецоперацию России на Украине. Бизнесмен не просто раскритиковал действия России - он назвал "дебилами" всех граждан страны, которые поддерживают спецоперацию.

После этого "Тинькофф банк" выпустил официальное заявление, в котором сказано, что Олег Тиньков выражает сугубо личную точку зрения.

Мы не будем комментировать личное мнение Олега Тинькова. Он уже много лет не является лицом, принимающим решения в компаниях группы, он не сотрудник "Тинькофф", давно не был в России и все последние годы занимается вопросами своего здоровья,

- говорится в сообщении.

Банк отметил, что для него Тиньков - всего лишь один из 20 млн клиентов. А каждый из клиентов имеет право на свою точку зрения.

 

Картина дня

наверх