На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Уродов на пожизненно, адвокатов выслать из страны навсегда, включая семейки.,.Нужно отправить д...
  • Evgenija Palette
    Да вы что? Эту вонючую скотину, покусившуюся на жизнь белого человека? Домой? ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОН УБИЛ СТОЛЬКО НИ В ЧЕ...Нужно отправить д...
  • Александр Зиборов
    Картинку нашёл на сайте."Поруганная север...

Генерал ВСУ Кривонос заявил о сотнях тысяч погибших

Генерал ВСУ Кривонос заявил о сотнях тысяч погибших

Бывший замглавы киевского Совбеза, экс-заместитель командующего ССО ВСУ генерал-майор Сергей Кривонос оценил потери, понесенные Киевом в ходе российской спецоперации. По его данным, счет пошел уже на сотни тысяч погибших.

До своего увольнения с поста Кривонос руководил военными операциями по некоторым направлениям. По его мнению, армия не рассыпалась не потому, что для этого что-то предприняли власти. Это самоорганизовались украинцы.

По словам Кривоноса, самое время спросить с Киева за гибель сотен тысяч людей.

«Рассказы о том, что это несвоевременно, — это попытка замылить память, стереть историю. А как можно стереть кровь погибших, которые уже исчисляются сотнями тысяч? Кто за это будет отвечать?» — отметил генерал.

Он подчеркнул, что страна уже потеряла 20% территории, а власти продолжают рассказывать, что все хорошо. Сергей Кривонос предупредил, что очень скоро украинцы начнут спрашивать у Киева, кто ответит за непрофессионализм и пролитую кровь.

Чиновникам зададут самый страшный вопрос – почему мой сын или муж погибли, а ты остался жив.

Картина дня

наверх