На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 298 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    Осло"бы, вон из России!"Проснись. Там уж...
  • Мария Кравчек
    Т хо шифером гврша, крыша едет неспеша«Расслабили булки...
  • Патриот Сусанин
    План по КАРДИНАЛЬНОМУ КОНТРОЛЮ и последующему захвату власти в России ОЧЕНЬ ПРОСТ!!! Все значимые должности нижнего и...Полицейская банда...

Мы сейчас живём хуже чем жили в 90, объясняю почему

Здравствуйте уважаемые читатели. Я часто читаю в комментариях, что не надо паниковать и пытаться вернуть 90,мы там жили хуже, а вот теперь у нас стабильность. И знаете, что я думаю в последнее время.

А может все не так уж и хорошо сейчас по отношению к 90 годам. И давайте вместо подумаем:

1. В девяностые был разгул преступности, было страшно ходить по улицам могли легко избить или убить.

Сейчас страшно ходить по улицам - тебя легко могут посадить в тюрьму или избить служители закона. А срок можно получить вообще не выходя из дома за лайк или репост.

2. В девяностые нельзя было заниматься бизнесом без крышы бандитов.

Сейчас просто нельзя заниматься бизнесом - налогов надо платить больше в раз 6 чем в девяностые, а ещё денег просит каждый чиновник. И поэтому тысячи предприятий закрываются.

3. В девяностые людям не платили месяцами зарплату, и денег едва хватало на еду.

Сейчас во многих частных компаниях месяцами задерживают зарплату. Весь народ закредетованн. И большенству людей едва хватает денег на еду.

4. В девяностые многие мечтали быть новыми русскими. Они носили малиновый пиджаки и шиковали тратя милиионы.

Сейчас все завидуют чиновниками. Они трятят миллионы и ничего не боятся. Воруют уже в открытую отовсюду.

5. В девяностые олигархи миллиардами увозили деньги из России, продавали природные ресурсы и разрушали страну.

Сейчас - ничего не изменилось. Только поменялись имена этих олигархов.

6. В девяностые политика страны определялась иностранцами, они диктовали нам что и как делать. Предприятия и заводы принадлежали иностранцам.

Сейчас - практически все предприятия зарегистрированы зарубежом и платят налоги там. ЦБ выполняет все поручения американцев. Половина министров делает все для блага США и против своего народа.

7. В девяностые в Чечне вообще не действовали российские законы. А национальный вопрос остро стоял по всей стране

Сейчас национальный вопрос стоит ещё острее. В половине городов уже притесняют русское население. Чечня живёт по своим законам, как независимое государство.

И этот список можно продолжать бесконечно. Есть пару направлений где в России стало что то лучше, но ещё в большем количестве стало хуже намного. Я не уверен, что это стабильность.

Я конечно не хочу сказать, что нынешняя власть враги народа. Но мне кажется, что страна идёт в тупик. Можете говорить, что я раскачиваю лодку.

Включить звук

Но мне лично кажется, что наш обнуленный капитан ведёт наш Титаник прямо на айсберг.
Это моё личное мнение, свое пишите в комментариях.

 

Мой комментарий.

Нынешняя власть не имеет стратегии развития, у них нет плана даже на ближайшее время. Все заняты только одним - как бы потуже набить свои карманы, и сбежать с этим деньгами куда подальше. Как живет народ им не интересно. Это видно и по делам и по высказываниям нынешних высокоблагородий.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх