На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 677 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    Мочить .... вместе с впредставителями  из властей , кто допускает такую вакханалию !"Русские начинают...
  • Малик Гумеров
    Процессы санации от дерьма !       Но кто санитар ?Приватизация 90-х...
  • Малик Гумеров
    Гасить на корню = всю семью таких .... пинками домой в аулы !!!"Плати за проход"...

Лукашенко опять включил режим "холостой ход"...

Новость которую как-то сильно затёрли в российском информационном пространстве



В свежем интервью YouTube-каналу «Соловьев Live» на прямой вопрос адресованный Лукашенко чей Крым и когда будут признаны Абхазия и Осетия, тот спросил, если ли в этом вообще необходимость.

Дословно:

Соловьёв: «Крым чей? Абхазию и Осетию когда признаете?
»

Лукашенко: «А в этом есть какая-то необходимость?»

Соловьёв: «Всегда есть необходимость»

Лукашенко: «Как только я пойму и президент мне скажет, что в этом есть необходимость...». Но так и не договорил фразу, что он тогда сделает или не сделает.


Лукашенко и в 2010 году заявлял, что он не отказыватся признать республики на Кавувзе, но воз и ныне там. Так показывает практика, обещания, порой бесконечные - это тактика Лукашенко.Б



Ссылка на первоисточник
наверх