На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Страшко
    Надо к Шойгу присмотреться. Правда, он большой друг Путина. Поди разберись. А может так и надо?Задержанный зммин...
  • Ингерман Ланская
    это методы совковых фюреров - топтать предыдущего фюрера... а путин говорил о системе.... была бы хороша система, не ...«Как только убрал...
  • Ингерман Ланская
    ты, укро-бандеровец, за своим жидо-фашистом следи«Как только убрал...

Очередные сценарии очередного сериала про очередного Голобородько

В своем новогоднем обращении Владимир Зеленский заявил о надежде в то, что в 2022 году военные ВСУ смогут сфотографироваться в Крыму, в Донецке и Луганске



Тю... Украинцы и сейчас могут в Крыму сфотографироваться - приехать как мирные граждане и фотографироваться на фоне достопримечательностей. Законы Российской Федерации этого не запрещают. В Крым ежегодно граждане Украины нехилыми количествами приезжают, а там поди пойми, военнослужащий он или нет, все в плавках.

Крым и сейчас мирный и люди благодарны за это России, что не дали украинскому хаосу распространиться на полуостров. На Донбассе жизнь налаживается, главное, чтобы бандеровцы и укровермахт жить не мешал.

По поводу же военных ВСУ в Крыму в составе украинской армии и желании Киева снова оккупировать озвученные территории - это конечно перебор с допингом у Зеленского. В сети, кстати, полно видео, где украинский президент в состоянии изменённого сознания присутствует на совещаниях.

Кумир Зе, австрийский художник тоже хотел на Красной площади праздновать победу, все помнят как для него лично это закончилось. Укровермахт хочет пройти по Донецку и Луганску, фашисты тоже мечтали пройти по Красной площади. Для некоторых их них эта мечта сбылась, они прошли по ней в качестве военнопленных.

П.С.
Фотки солдатов ВСУ из Крыма. Дорого. Гранит.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх