На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Мамлеев
    Мясника таджика в 24 часа выслать из России вместе с семьёй, маму лишить пенсии в России [она её здесь просто не зара...Купил справку для...
  • Vyacheslav Bachurin
    Блокировали. А твари то осталисьСобчачка вернётся...
  • Vyacheslav Bachurin
    Господин, товарищ-барин Путин,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Я , Ветеран ВМФ(33 года выслуги) и Ветеран труда ( с такой же выслу...Собчачка вернётся...

Русская черная магия против дронов

Как теперь стало ясно, Запад не предоставит Украине оперативно-тактические ракеты, и большую надежду хохлы возлагали на паллиативное решение с БЛА, но что-то у них пошло не так. 

The Economist пишет: на Украине назвали черной магией то, как российские военные сбивают украинские дроны.Оказалось, что только несколько очень дорогих военных систем БПЛА могут работать против РФ относительно успешно.

 “Русские очень, очень хороши в том, что они делают”, – говорит источник в отрасли. “Они используют черную магию в электромагнитной защите”.Русские могут глушить частоты, подделывать GPS, отправлять беспилотник на неправильную высоту (давить радиовысотомер, что широко используется в противодействии КР, которые врезаются в землю из-за помехи на известных частотах, сообщающей, что объект находится на полкилометра выше, чем на самом деле), чтобы он просто упал с неба”.

Имитируется также угроза со стороны наземных средств ПВО (здесь имеется в виду РЭП, это когда зеленые негры пляшут на радарах и операторских пультах), которая означает, что украинские разведывательные беспилотники с трудом выбираются дальше, чем на 15 км за российские линии, говорит один эксперт с недавним опытом наблюдения за действиями беспилотников.В начале марта российское противодронное ружье «Гарпия» успешно протестировали под Донецком. 

Отмечалось, что при его воздействии вражеский дрон теряет связь с пультом оператора беспилотника, а затем либо замирает на месте, либо возвращается в точку взлета.Кстати, хвалёные американские БЛА-камикадзе “Свитчблейд-300” и “Свитчблейд-600” из-за российских средств противодействия не могут поражать бронетехнику и артиллерию в ближнем тылу, к тому же для этого им не хватает разведки, БЛА подавляются или сбиваются. 

Поэтому даже на рекламных кадрах ВСУ запечатлены лишь случаи поражения американскими БЛА пехоты на переднем крае, в то время как российские “Ланцеты” и “Снайперы” наносят опустошающие удары по артиллерии, ПВО и бронетехнике ВСУ в ближнем тылу.

взято вконтакте


 

Над Москвой опять сгустились тучи,

Всю планету сотрясает страх.

— Вражий триппер, беспилотник сучий

Сбили наши парни в небесах.

Провели в полку разбор полетов

И узнали — мать его ети!

— Идиот-механик от чего-то

Крышку бака, глядь, не закрутил!





В ногу идёте, товарищи.

На заднем плане Медведев рассказывает Лаврову свой новый пост в телеграм про американцев.

Чепай и Анка-партиZанка®

Картина дня

наверх