На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина
    Полностью с вами согласна.Фамилия явно не их.Снова про тварей....
  • сергей максимов
    Пускай теперь мерятся носами, у кого .... длиннее без нас!Миротворцы уходят...
  • сергей максимов
    За сделанные гадости своей Родине их нужно отпеть, лучше публично!Снова про тварей....

Иван Ургант впервые после 24 февраля выступит в качестве ведущего 10 июля в Москве

Иван Ургант впервые после 24 февраля выступит в качестве ведущего 10 июля в Москве.

Шоу «Вечерний Ургант» пока отложили до осени, и, как пишут разные источники, Иван работает над перезапуском его формата. Первый канал подтверждает, что Ургант не уволен, шоу не закрыто, а лишь отложено.

А 10 июля Ургант впервые возвращается на большую сцену. Он проведёт мероприятие для фонда «Друзья» в Царицино. Журналисты пишут, что если всё пройдёт хорошо, если ведущего в последний момент не заменят, как это было с «Алыми парусами», то Урганта будут и дальше приглашать ведущим.

Пока многие боятся сотрудничать с ним, ожидая критику зрителей и чиновников, но если критики будет не очень много, а чиновники сделают вид, что всё ок, то Ургант вернётся в медийное поле. А вы что про это думаете? Напишите, пожалуйста, в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх