На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Странник
    если не слышали, то зачем говорить то, чего не знаете?Задержанный зммин...
  • Evgenija Palette
    ЖИДОВ НАДО ГНАТЬ ИЗ ВЛАСТИ.  Хотя бы ввести квоты на них. Уже можно будет что-то изменить.  Там, в Лефортово, скоро м...Дайте экспЭрДам с...
  • Владимир Минаков
    У него камера с телевизором, холодильником, персональной кухней ...  Полгода будут бумажки писать, повествуя, сколько...Дайте экспЭрДам с...

Ну пипец полный,в какое время живем

Служба безопасности страны под названием "борщ наш" объявила в розыск Рамзана Кадырова, совершенно не подумав о том, что они будут делать когда искомое найдут, ибо последний раз, когда упорно вызывался повестками Сергей Шойгу и таки явился, рад этому почему то никто не был, а вызывавшие заверещали о том, что это была шутка и не стоило всё принимать близко к сердцу.

Ну а тем временем Латвия пустила в дело свое "самое страшное" оружие - боевые самокаты, которые будут поставлены в страну безвиза, безгаза, безнефти, безсвета и безпросвета. Боюсь даже представить себе наступление самокатных войск, особенно по зимним сугробам и весенней распутице. Хотя, какой клоун, такие и войска.

Все уже наверное в курсе, что буквально на днях в США разинули сявку на остров Врангеля, заявив, что это территория "блистательных" штатов, а Россия по беспределу отжала и удерживает остров, на что в Государственной Думе тут же предложили "демократизаторам" вернуть России Аляску.

И вроде бы заявили и ладно, воздух посотрясали и успокоились, но "демократичные" товарищи видимо предъяву восприняли всерьез, ибо на сцену взобрался бывший спецпредставитель США по делам Украины Курт Волкер, который на серьезных щщах заявил, что если Россия победит в стране борща и шароварных клоунов, то следующей в родную гавань вернется Аляска.

Короче, чует кошка чьё мясо съела, может референдум на Аляске организовать?

Страна первого мира, "зеленая Саудовская Аравия", остров пожилых принцев, а также пэров и сэров в дырявых туфлях - Великобритания будет решать свои энергетические проблемы при помощи коровьего навоза. Для этого британские фермеры гордо заявили, что привезут куда надо 91 миллион тонн навоза и навозной жижи, из которых можно состряпать восемь миллиардов кубометров биометана и всё будет как в одном фильме - "хош пей, хош купайся, хош ГТО сдавай...", ну а коровы произведут "энергоносители" ещё.

Не спрашивайте, что там с коровьим метеоризмом, ветряками, солнечными панелями, климатом, "майором Тунберг" и "зеленой повесточкой", западная "принципиальность" и "последовательность" в своих словах это синоним одного русского матерного слова, которое изложить тут категорически не имею возможности. Впрочем, если пэрам и сэрам очень хочется покопаться в навозе, то лично я не против.

В сейме Польши рассматривают законопроект об обязании проживающих в стране представителей расы кружевного борща осуждать (сейчас внимательно) неких Степана Бандерлоговича и Романа Шухермакаревича, а также возглавляемые ими когда то организации во времена австрийского художника и туристических походов до Москвы.

Кастрюльные товарищи, будучи в Польше, должны будут не только осудить вышеуказанных, так скажем "лесников" и возглавляемые ими "лесные организации", которые в России запрещены, но и также знать и громко рассказывать, какие такие пакости и темные делишки эти "лесники" творили, и как недостойно себя вели.

С чем "копателей морей" и поздравляю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх