На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Катерина
    Конечно...  кому,  как  ни пригожину знать о  коррупции в  МО... Он ведь тоже из  ЭТОЙ кормушки  питался не  один  го...Задержанный зммин...
  • Странник
    если не слышали, то зачем говорить то, чего не знаете?Задержанный зммин...
  • Evgenija Palette
    ЖИДОВ НАДО ГНАТЬ ИЗ ВЛАСТИ.  Хотя бы ввести квоты на них. Уже можно будет что-то изменить.  Там, в Лефортово, скоро м...Дайте экспЭрДам с...

Жириновский, выступая с критикой власти, едва не потерял штаны

Жириновский, выступая с критикой власти, едва не потерял штаны

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, выступая с речью, в которой раскритиковал власти, едва не потерял штаны. Трансляцию вел канал ТВЦ, в его Telegram-канале размещено видео.

В ходе дебатов Жириновский в своей привычной манере обрушился с критикой на оппонентов. «Все правительственные министры! Все губернаторы! Они, так сказать, коммунисты», — говорил он и в этот момент с Жириновского сползли брюки. Впрочем, это его не смутило и не остановило: он продолжал говорить, поправляя штаны.

Накануне приезд Жириновского на предвыборный митинг на русской тройке также отметился курьезом: одна из лошадей испугалась шума и толпы и со страху навалила кучу. Это Жириновского также не смутило: он призвал сторонников быть потише и не пугать животное.

Источник: www.rosbalt.ru

Картина дня

наверх