На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Да. После коммунистической демагогии, народ совершенно потерял ориентиры в жизни и не понимает, где хорошо, и что плохо.В России появилис...
  • Робинзон Робинзонов
    Ну, не совсем нормальный капитализм, всё же там сильно тянет говнецом. Народ работает по 24 часа в сутки, без выходны...В России появилис...
  • АндрейБорков
    Пока нам от того, что у аиерикосов происходит радости не очень много. Хотя есть положительные моменты, как говорил Ми...Не только у нас ж...

Надоела словесная шелуха Зюганова

В последнее время хорошо видно, что в Думе нет многопартийности, а оппозиция является ручной. Это касается и КПРФ, и ЛДПР, и Справедливой России. Такое положение дел устраивает и Кремль, и верхушки самих партий. Карманная оппозиция, не представляющая для системы никакой реальной угрозы, просто вот уже больше 20 лет протирает штаны в буржуазной Думе и за это получает с бюджета нехилые материальные средства.
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Отдельно поговорим о КПРФ. Коммунист — это тот, кто за общественную собственность на средства производства, но ведь в партии Зюганова таких нет, а каждое выступление лидера партии вызывает лишь изжогу, потому что словесная шелуха надоела. Он что людей за идиотов считает? Не надо выступающих за правящую власть социалистов-меньшевиков называть коммунистами, ведь КПРФ продержалась всё это время только на ностальгии по социалистическому прошлому.

Картинка из открытых источников
Картинка из открытых источников

Да, партия изначально задумывалась как правопреемница КПСС, но по факту настоящей правопреемницей КПСС, конечно же, является «Единая Россия», а бессменный дедушка Зюганов и партия просто приспособились, потому что теперь даже вид перестали делать, что они хоть какая-то оппозиция. Зюганов стал удобным для Кремля персонажем и при Ельцине, и при Путине.

Картинка из открытых источников
Картинка из открытых источников

Как точны о лидере КПРФ слова Михаила Делягина:

«С моей точки зрения, Зюганов — могильщик партии и всего левого движения в России, сегодня выполняющий функцию кладбищенского сторожа. Когда его "съедят", можно будет всерьёз говорить о том, способны или не способны новые люди в КПРФ превратить её в подлинную партию, в реального представителя народа. Однако, в данном избирательном цикле ничего подобного ждать не следует».
Картинка из открытых источников
Картинка из открытых источников

А ведь должна же власть понимать, что страну надо спасать, улучшать жизнь людей, искоренять безработицу, дать достойную работу и зарплату всем, минимум в два раза поднять пенсии, искоренить инфляцию, не заглядывая в рот Западу, решать внутренние проблемы, сделать минимальной оплату за ЖКХ, потому что мы живём в самой богатой стране мира. Но не должны мы ощущать себя хуже, чем другие народы, имеем право на достойное существование.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх