На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Из славян, православный... Русский!.«Вот такие вешате...
  • Таша Буянова
    Алтайцев тоже не совсем русская фамилия)У меня,например,мы с мужем русские,у внуков папа был русский(умер),его папа-л...«Вот такие вешате...
  • галина
    Чистку надо начать с депутатов, лоббирующих интересы мигрантов.Чистка "помощнико...

На 100 бед у украинцев один ответ - спеть гимн и сплясать гопака

Зеленский решил объявить 16 февраля Днем единения Украины



Его новый указ предусматривает,

что 16 февраля во всех населенных пунктах необходимо поднять национальный флаг, а в 10:00 по местному времени исполнить гимн. Так же он велел всем нацепить желто-синие ленточки, чтобы показать спаянность общего синдрома у майданных патриотистов. Интересно, а трезуб из сала будут выкладывать? Или сало уже нонче дефицит?

Клоунада продолжается. Потом будут каждый год отмечать "победу" над РФ и никто и не вспомнит, что РФ и не собиралась на войну являться, потому что она ей не нужна. Войны и крови ( чужой) хотят наглосаксы и их шестёрки.

На самом деле - объяви Зеленский русский язык на Украине вторым государственным языком и было бы ему объединение. По крайней мере большой шаг к объединению.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх