На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина
    Фантазер..Снова про тварей....
  • Grandad
    Не выдумывайте. У Сергея Никитина отец физик Никитин. А вот Татьяна из таджиков, тоже физик.Снова про тварей....
  • СЭМЭН Иваницкий
    "Чиновники и депу...

Рвать ноздри, клеймить и этапом в Сибирь...

"...Превышение скорости на 1 км\час подлежит наказанию. А за нарушение оного закона бить плетьми на площади, клеймить и заковав в кандалы гнать этапом в Сибирь на поселение и определять в работы"...Не, это конечно сарказм. Однако то что было предложено усилить наказание за превышение скорости на дорогах, даже если оно составило один км\час и штрафовать за это, такое предложение имело место быть.


Член комитета Госдумы по транспорту и строительству Александр Васильев в беседе с Агентством городских новостей "Москва" предложил ввести штрафы за превышение скорости даже на один километр в час.

Он отметил важность поимки лихачей за рулем для повышения культуры в обществе.

"Любой человек, который нарушает правила дорожного движения со скоростью на один километр в час, уже является нарушителем ПДД. Ему выдавали права для того, чтобы он ездил по правилам. Если бы он это сделал при сотруднике ГИБДД, то никогда бы не получил права", — пояснил депутат.
Васильев подчеркнул, что чаще всего причиной ДТП становится именно превышение скорости. Отмена порога в 20 километров в час "полностью изменит ситуацию с безопасностью на дорогах", уверен он.

Сейчас автомобилистов в России штрафуют за превышение скорости на 20 и более километров в час.

"РИА"

........................

И откуда они только такие...Он хоть бы подумал что говорит: "превышение скорости на один км\час".  Как это он себе представляет?!

И хоть бы ранее ознакомился с мнением МВД по этому вопросу:

Или ему все равно, что сказать-лишь бы изобразить бурную деятельность в законотворчестве. И неужели не догадывается, какую реакцию вызовет его предложение среди автомобилистов?!

Потом удивляются почему к депутатам негативное отношение возникает. Именно вот из за подобных предложений...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх