На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Интересно, каким таким образом я мог, живя в офицерском общежитии и служа на корабле использовать своих матросов и ст...В России появилис...
  • Эльвира
    А сейчас что?! Без Союза?! Был бы жив  и силен СССР, не было бы трагедии с Украиной, Грузией, гибели людей  и т.д. Не...В России появилис...
  • Эльвира
    Согласна. Не произошло бы Великой октябрьской революции, если бы народ жил счастливо и сыто! И не было бы массовой по...В России появилис...

Либералы огласили новую кандидатуру на пост президента России

автор - хайли лайкли

У либералов новая повестка. Они вдруг все заголосили в унисон о том, что Жека Ройзман (можно почитать биографию в википедии) хорошая кандидатура на пост президента России на выборах 2024г.

Либералы огласили новую кандидатуру на пост президента России.

А, да, щааазз!! Женю Ройзмана в президенты решили выставить те, кто постоянно свистит негодующе про слияние с коррупцией и криминалом нынешней власти. По их мнению Женя Ройзман, начавший свою биографию с мошенничества и имеющий за это реальный срок отбытия на зоне(!), замеченный в связях с Уралмашевской опг - это очень достойный кандидат. Среди восхвалений в его адрес со стороны либерастиев такие эпитеты как: "честный, справедливый(😆) "

Кто же такой новый кандидат на роль президента России по мнению либерасни?

Выдержки из «Акта стационарной судебно-психиатрической экспертизы № 163 от 3 июня 1985 года на испытуемого Ройзмана Евгения Вадимовича, 1962 года рождения», которая была проведена в Свердловской областной клинической психиатрической больнице.
«…нанес себе самопорезы в области левого предплечья множественные, после конфликта на стройке народного хозяйства, когда был направлен в отдельное помещение. Самопорезы нанес оторвав железку от пола. После нанесения себе самопорезов при виде крови быстро успокаивался».
«Лжив, самолюбив, дает неправильные сведения по анамнезу, убеждает врача, что он является студентом первого курса университета, когда как в действительности учится на рабфаке, красочно рассказывает, что он заканчивает первый курс исторического факультета, рассказывает на какие оценки он сдал зимнюю сессию, какие сдавал экзамены, что готовится сейчас к весенней сессии. Не может объяснить как можно сочетать учебу на дневном отделении университета и работу на УЗТМ до I-85. Пытается дать этому какое-то объяснение. На вопрос врача «не учится ли он на рабфаке?» начинает вновь утверждать, что он заканчивает первый курс, при этом снова тяжело вздыхает, речь с пафосом, патетикой, хорошо модулированная, переходит от повышенного на пониженные тона. …является психопатической личностью истерического типа, признаки истерической психопатии прослеживаются у Ройзмана Е.В. с детского возраста, проявляются стремлением к лидерству, завышенной самооценке, стремлении быть в центре внимания, эгоцентричностью, демонстративностью, театральностью, жаждой признания, аффективной логикой в суждениях и поведении, эмоциональной возбудимостью, склонностью к аффективным вспышкам в конфликтных ситуациях...».

Ну, что ж нормальная такая кандидатура в президенты России для начала, посмотрим что дальше можно нарыть из его биографии:

4 сентября 1981 г. осужден Орджоникидзевским народным судом г. Свердловска по ст.ст. 144 ч.2, 147, ч.3, 218 ч.2 УК РСФСР к лишению свободы условно с привлечением к труду сроком на 3 года.19 ноября 1983 года был освобожден по отбытии наказания из учреждения УЩ-349/10 г. Свердловска.
16 марта 2000 года привлечен к ответственности по уголовному делу №20141 прокурором Нижнесергинского района Свердловской области по статье 139 ч.1 УК РФ. 16 мая 2000 года уголовное дело прекращено по ст. 9 УПК РСФСР.
Ройзман Евгений Вадимович является владельцем торгового дома и магазинов:ООО «Ювелирный дом» (г. Екатеринбург, ул. Толмачева, 11)
Магазины:«Изумруд (г. Екатеринбург, ул. Толмачева, 11),«Букинист» (г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 14),«Вознесенский» (г. Екатеринбург, ул. Малышева, 84),«Золотая цепь» (г. Екатеринбург, ул. 8 марта, 142),«Золото» (г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19),«Западный» (г. Екатеринбург, ул. Крауля, 53)
Помимо магазинов и торгового дома, также является учредителем ЗАО «Совместное российско-шведское предприятие «Автомобильный центр», зарегистрированное по адресу г. Екатеринбург, ул. Артинская, 17, фактически находится по адресу г. Екатеринбург, ул. Бажова, 184.
Один из основных и весомых источников дохода Евгения Ройзмана – является продажа икон за рубеж. Считается, что на первых этапах магазины по продаже золота снабжались Ройзманом в том числе через скупку краденого.
На распространении информации о якобы бедственном финансовом состоянии фонда «Город без наркотиков», Ройзман регулярно собирает деньги с читателей своего блога. А недавно собрал и с губернатора Свердловской области Мишарина (получив освобождение от арендных платежей за занимаемый фондом особняк в центре города).
Евгений Вадимович Ройзман находится в близкой связи с руководителем ОПГ «Уралмаш» Сергеем Терентьевым.
Ройзман Евгений Вадимович является также учредителем фонда «Еврейский благотворительный центр» «Хэсед-Менора», зарегистрированный по адресу г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 35, к. 42 и соучредителем совместно с Чуркиным В. А. предприятия ООО «Ювелирный дом», зарегистрированного по адресу г. Екатеринбург, ул. Толмачева, 11.
07.12.2003 г. Ройзман избрался депутатом в Государственную Думу РФ по Орджоникидзевскому р-ну г. Екатеринбурга (по одномандатному избирательному округу). Входил в комитет по Безопасности. В связи с принятием федерального закона об избрании в ГД по партийным спискам, вступил в партию «Справедливая Россия», но в октябре 2007 г. вышел из партии.
30.11.2001 г. по истечении срока сложил полномочия депутата ГД РФ.
В период с 2007 г. по 2011 г. в какие-либо политические объединения не входил.
В настоящее время Ройзман Е.В., не состоя в какой-либо политической партии, усиливает свою псевдо-общественную деятельность. В связи с происшествием в поселке Сагра, Ройзман Е.В. активно предпринимает попытки придания данному событию широкого общественного резонанса, имеющего межнациональную подоплеку, а также формирования устойчивого негативного мнения у читателей информационных Интернет-ресурсов по отношению к правоохранительным и государственным органам, по его мнению, не способных «разобраться» в сложившейся ситуации и провести объективное расследование. От открытой критики государственных и правоохранительных органов Ройзман при этом старается уклоняться, убеждая журналистов отражать его мнение, как мнение общественности в сложившейся ситуации.
Таким образом, конфликтная ситуация в поселке Сагра послужила поводом для возвращения Ройзмана в «большую политику»., лишь потому что вызвала большой общественный резонанс у населения, и ее освещение в СМИ выгодно для собственного пиара в преддверии предстоящих выборов в Государственную Думу, куда Ройзман Е. намерен войти по партийным спискам.
Ройзману поступали предложения от ряда федеральных партий: «Справедливая Россия», «ЛДПР», «Правое Дело», а также возможность войти в Госдуму через «Объединенный народный фронт». Ройзман сделал выбор в пользу «Правого Дела», не дождавшись лучших предложений от других партий.
Предложения от «Правого дела» поступали также Егору Бычкову (фонд «Город без наркотиков» , Нижний Тагил – осужден условно по факту незаконного лишения свободы лиц, находившихся в реабилитационном центре. Условный срок был назначен после серии протестных акций, реальным организатором которых был Ройзман Е.В., однако официально Ройзман нигде не фигурировал)
Ройзман оказывал непосредственную поддержку в начале общественной деятельности Бычкова и Форманчука, поэтому отрицательно реагирует на возможность этих лиц лидировать в области и войти вместе с ним наравне в списки кандидатов от партии «Правое дело», т.к. может утратить контроль над их деятельностью и потерять значительный электорат.

Для своей пиар-кампании Ройзман использует свои связи в СМИ. Наибольшую поддержку ему оказывает близкая знакомая Панова Аксона Рашидовна, которая является редактором РИА «Ура.ру». И которая в 2012-14гг обвинялась в мошенничестве и вымогательстве, хотя в дальнейшем обвинения с нее были сняты.

Евгений Ройзман и Аксана Панова. фото из свободного доступа.
Евгений Ройзман и Аксана Панова. фото из свободного доступа.

В открытую конфронтацию с конкретными представителями власти Ройзман не вступает, из-за опасения возможных репрессивных мер в отношении себя и подконтрольного ему бизнеса, предпочитая действовать опосредованно – через журналистов и блогеров.

В основе успеха Ройзмана лежит харизма и личное обаяние. Так было еще с тех пор, когда он в молодости знакомился с женщинами, жил с ними в качестве альфонса, а затем воровал их имущество, за что и получил срок за мошенничество .

Информация о том, что фонд «Город без наркотиков» под крышей борьбы против наркотиков занимается переделом рынка наркоторговли, косвенно подтвердилась еще в 2003 году, когда один из руководителей фонда был осужден за наркоторговлю.

Близкие контакты Ройзмана неоднократно попадали и попадают в места заключения за совершенные ими тяжкие преступления – убийства, изнасилования, грабежи, наркоторговлю. Из недавнего: подруга Евгения Ройзмана Василиса Ковалева осуждена на 19 лет за многократные убийства «инородцев». На фото – Василиса Ковалева и Евгений Ройзман.

фото из свободного доступа в инете
фото из свободного доступа в инете
“Кто такой Евгений Ройзман? Вор на доверии, с ранней юности обворовывавший девочек, влюбленных в него. Отличный психолог и манипулятор, успешно применяющий свой талант в криминальных целях. Человек, который смог убедить многие тысячи граждан, что якобы полиция бегает у него в шестерках, и что он единственный, кто борется с наркотиками.
Жулик, много лет подсовывавших фальшивых понятых полиции, в целях удержания рынка наркоторговли под своим контролем. Причем, 
после даже частичного отстранения фонда Ройзмана «Город без наркотиков» от участия в операциях полиции, последняя вдруг стала изымать в 3,5 раза (!!!) больше наркотиков, чем, работая совместно с фондом Ройзмана.
Ройзман систематически выступает в защиту уголовников, пытаясь отмазать их от законного наказания. Иногда это ему удается.
За фондом Ройзмана тянется длинная череда трупов, но каждый раз оказывается, что лично Евгений Ройзман никого не убивал, поэтому регулярно садятся на разные сроки лишь его сотрудники или аффилированные с ним лица.
Пример Ройзмана показывает, что вор на доверии - неисправим. Меняются лишь масштабы и степень наглости вранья”.

Не успел остыть "президентский" трон под предыдущим кандидатом, мотающем срок за свои делишки, как вот такого нового кандидата нам в президенты страны стала раскручивать псевдолиберальная шайка. Как вам такой вариант??

Навальный и Ройзман. фото из свободного доступа в  инете
Навальный и Ройзман. фото из свободного доступа в инете

Картина дня

наверх