На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    отпал один из первых и безвозвратно. думала ну возомнил ну пьёт кто не пьёт, но что такой дурак? Возомнил себя поЭтом...«Вылитая Кончита ...
  • Рудольф Рагозин
    Должностное лицо говорит: "Прошу..." Должен говорить: "Требую...«Депортировать вм...
  • Рудольф Рагозин
    2«Депортировать вм...

Я думаю, что в начале своего правления В.В. Путин был искренен

Здравствуйте, товарищи!

Начнем издалека. Кто голосовал за развал СССР? Вот я голосовала за Союз. Так кто же голосовал против??? А никто!

 

Картинка из интернета
Картинка из интернета

 

А кто голосовал за Ельцина? Нет, ну тут после Горбачева может и была часть правды в объявленных итогах голосования. А вот на второй срок его явно не выбрали. Я смотрела передачу, где вскользь сказали, что на второй срок Ельцина «уговорили». Конечно, кто и зачем его уговаривал речи не было. Но, то, что волеизъявление народа было совсем другим – это и логически и документы уже всплывают.

Нас как-то умудрились убедить - мол, Вы, сами хотели! А начни взаправду разбираться - кто хотел? - Да, никто не хотел!

Сколько раз на выборах выигрывал нынешний Гарант? Я думаю, столько же, как и предыдущий – нисколько. Нет, у меня нет документальных доказательств – я думаю, наши правнуки узнают всю ту страшную правду, которая творится в России уже 20 лет. А может и не узнают.

Картинка из интернета
Картинка из интернета

 

Но, тогда, 20 лет назад, молодому и амбициозному дяденьке предложили непыльную работку – посидеть сверху. И главная его задача была – не мешать! А что?! Страна медленно, но стабильно уже выходила из кризиса, нефть благоприятствовала – все складывалось к тому, что дядьке нужно было просто посидеть немножко и не мешать, и потом бы его записали золотыми буквами в историю государства Российского, как великого поднимателя.

Поэтому, я думаю, вначале он был искренен и верил в то, что говорил. Ну не думал он, что у него так хорошо получится и его «уговорят» на пожизненное.

Думаю, уже всем очевидно, что дяденька неровно дышит в сторону Америки. Есть такая особенность у американских президентов, что они на людях крепкие и благополучные семейники. И, в этом есть глубокий смысл – ведь лидер нации должен быть примером, а крепкая семья, хотя бы на публике, вызывает стойкое доверие простых людей.

Мне кажется, что, когда его жена и дети узнали про пожизненное, тогда они от него и отвернулись.

Это, конечно, мои мысли и наблюдения, и я не претендую на истину в последней инстанции, НО, доля логики в этом есть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх