На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 319 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    А бойцу не хрен было вместе с женой ходить ночью за добавкой надоть быть расчётливее и не расслабляться!Украинцы напали н...
  • Азохен вей товарищи бояре
    Крим це Росія! Слава Росії ! Смерть ворогам! Привіт с Херсона.Олигархи и СВО: П...
  • Владимир Елкин
    Это кто там "богоизбранный"? Которых 40 лет таскали по пустыням (никто из других народов не хотел принимать у себя эт...Олигархи и СВО: П...

Про отравителей гуманитарной помощи для СВО

Думаю, все уже знают : с пятницы из каждого утюга летит инфа о том, что в Питере схвачены гнойные пидоры - участники группы изменников Родины и террористов. Эти местные гниды (из числа одной запрещенной в РФ орги) в к-ве 4 штук были завербованы хохляцкой СБУ и выполняли для хохлов различные шпионские задания.

Последним их заданием было закупить продукты питания, заложить в них яд, после чего отправить эти отравленные продукты в качестве гуманитарной помощи бойцам СВО и гражданским лицам на захваченных нами территориях бывшего хохлостана.

Яд (скорее всего это высокотоксичные соли таллия) в к-ве 30 кг был доставлен из хохлостана, продукты закуплены, и работа закипела : пидарасы подсыпали жуткую отраву в сухое молоко, каши, упаковки с "кофе 3 в одном", в сахар, соль, и т.д. : упаковки с продуктами аккуратно вскрывались, в них закладывался яд, после чего целостность упаковки восстанавливалась.

"Готовую продукцию" пидоры упаковали в картонные коробки с патриотическими логотипами и предполагали передать эти "ништяки" на фронт через известную волонтёрскую группу.
После того как гниды загрузили отравой целый микроавтобус - их взяли ФСБ-шники, которые скорее всего давно отследили и "вели" этих ублюдков.

Сука - все молодые, все, насколько я понял - граждане РФ и вообще местные-питерские, черт возьми!

Подумайте : это же не релейный шкаф поджечь, не бутылку-Молотова ночью в окно военкомата метнуть, и даже не ЖД-путь подорвать - эти мрази хотели смертельно отравить сотни людей и сделали всё, чтобы их адский план осуществился!

Черт, когда мы только начали нашу волонтёрскую деятельность и народ принялся тащить в штаб всякую всячину, я уже в тот момент подумал о таком возможном варианте злочинности, и мы перестали принимать продукты питания у незнакомых людей - закупаем необходимое сами + принимаем адресные посылки конкретным бойцам от их родных\близких.
Выходит, я был прав!

Да, отлично, что ФСБ пресекла активность этих пидоров лет на 25, но ведь может так случиться, что кого-то и не отследят!

Так что, обращаюсь к тем, кто занимается помощью бойцам : будьте бдительны, камрады! Потеряете бдительность - вас используют втёмную вот такие пидоры, в результате чего пострадают люди и вы сами!

Поглядите на эти пидорские ё...а - эти твари живут с нами в одной стране, они ходят рядом с нами, и они хотят нас убить.
Не расслабляйтесь и не забывайте об этом!

PS. Гляжу я на всю эту мразь, и думаю - нужно возвращать высшую меру, без этого ситуация будет усугубляться. Да, понятно, угроза смертной казни полностью не остановит потенциальную мразоту, но существенно снизит к-во желающих поиграть в русскую рулетку...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх