На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

Я не вижу оппозиции к которой можно было бы примкнуть и поэтому вынужден быть на стороне Путина

В комментариях с завидным постоянством вылезают различные личности, которые вопрошают, мол товарищ капитан, ты за кого будешь?
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Причем предлагаемые варианты, вполне предсказуемо, сильно вариациями не блещут:

  1. Ты за Путина?
  2. Ты против Путина?
  3. Ты за Навального?
  4. Ты против Навального?

Радует одно - нет жесткой поляризации мнений, но есть поляризация подходов и суждений. Почему вдруг, я должен быть за одно и против другого? Или почему я должен быть только за одного? Может я против всех или предпочитаю рядом постоять и посмотреть чем закончится...

Гудит общественность, а в некоторых "беседах", где мне приходится участвовать при сборе материалов, ну просто куча желающих высказаться собирается.

Откровенно скажу, что власть мне не нравится, но я против "пациента".

Россия достойна качественной оппозиции, а не того что сейчас ею себя объявило.

Оппозиция должна любить свою страну, не быть запятнана грязными историями с "иностранными спонсорами", знать грани и уметь останавливаться перед "красными линиями" при борьбе с властью.

Она не должна пытаться манипулировать малолетками и не пытаться устраивать погромы.

Оппозиция должна представлять общественные интересы, а не пытаться оторвать народ от власти и сбросить все в пучину гражданской войны.

Я не вижу оппозиции к которой можно было бы примкнуть и поэтому вынужден быть на стороне Путина. Я не его фанат и не делаю из него идола. Я глубоко уважаю нашего Президента.

Уверен, что только при Путине, может быть такая оппозиция какую я хотел бы видеть, более того, есть очень большой шанс, что она в ближайшем времени будет. Почту за честь примкнуть к ее рядам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх