На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Удалов
    Горячая кровь притупляет мозги.«Вот такие вешате...
  • Наталия
    Как же они Путина и Россию боятся! И это замечательно. А Макрон, видимо, набивается в гости к Путину на 9 мая, поэтом...Филиппо: приглаше...
  • Галина
    Эти твари другую лазейку найдут.Снова про тварей....

Возвращенцы

Валерий Меладзе, попавший в скандал в Дубае, решил объясниться. На одном из корпоративов кто-то решил его поддеть. «Слава Украине!» — хрюкнул безвестный оператор за кадром. «Героям слава!» — не моргнул глазом певец. И закономерно нарвался на реакцию из России, которая дала ему чуть меньше, чем всё.

ВИДЕО

Валерий думал сутки и написал, как он страдает от того, что два близких народа воюют. И мечтает, чтобы «антагонизм прекратился». То есть лозунг бандеровских недобитков, на который он не колеблясь откликнулся (разве что не зиганул), был его маленьким вкладом в дело «прекращения антагонизма».

А что вы ждали от Валерия Меладзе? Чтобы он с той же непоколебимостью, с какой ответил в Дубае на приветствие УПА (запрещена в РФ), пал на колени и молил о прощении? Вы уверены, что ему это надо?

Помню, уезжал Валерий Меладзе в самом начале специальной военной операции за бугор, кляня «русскую военщину» и власти «проклятой Рашки». И говорили тогда многие, включая и вашего покорного слугу: под ложечкой засосёт — вернётся, как пить дать.

И вернулся Меладзе летом, исхудавший и по публике московской оголодавший. Как будто и не было критики Кремля, зато было интервью Собчак, что рос в Грузии и на Украине, а Россия — это так, возможность заработать. Только эта возможность ему и нужна. И плевать он хотел на ваши (наши) переживания. Он знает, что завтра приедет в Москву и соберёт полный зал. Как собирала Ахеджакова, приехавшая из Израиля поправить материальное положение.

Собственно, проблема возвращенцев, ливших грязь на нашу страну, не только в них самих и их похудевших кошельках. Она в условиях, при которых они не просто возвращаются, но и имеют возможность собирать аншлаги. 

А в новой России таких условий у них быть не должно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх