Печальная новость облетела всемирную паутину. Теперь некому больше смотреть конкурс "Мисс Америка". Потому что женскую логику не победить! Ведь на конкурсах красоты претенденток оценивают за уникальные способности и навыки вычисления в уме дифференциальных уравнений.
Организаторы конкурса «Мисс Америка» отказались от дефиле в купальниках для претенденток.
Этот отказ объясняют тем, что больше не будут оценивать претенденток по внешности и фигуре.«Мы слышали от многих девушек, которые говорят: «Мы бы хотели принять участие в вашей программе, но не хотим выходить [на подиум] на шпильках и в купальнике». И вам больше не придется этого делать», — сказала Гретчен Карлсон, которая возглавит попечительский совет конкурса.
Это больше не конкурс красоты, а настоящее состязание. Теперь для победы мало иметь миловидное лицо и красивую фигуру. Претенденткам придётся удивить судьей своим энтузиазмом, интеллектом и собственным стилем. Увидеть это можно будет 9 сентября.
Свежие комментарии