На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Егоров
    Когда  РУССКОМУ народу надоест этот БАРДАК , т в ход пойдут ВИЛЫ ! ПРОДАЖНАЯ ВЛАСТЬ !"Им мигрантами за...
  • ПавелЗзаварзин
    Как эти чурки достали... жалкие твари, ворюги, бандиты, ишаки.К владельцу «Садо...
  • Roman
    Вопросы должны быть к Путину, который своими указами стимулирует приезд мигрантов по всей стране, а не только в отдел...К владельцу «Садо...

Турция: захватнические планы в отношении российских (и далеко не только) территорий



Главный турецкий государственный телеканал TRT1 (Türkiye Radyo ve Televizyonu 1. kanalı) показал крайне любопытную карту будущего - по версии Анкары и Stratfor (американская частная разведывательно-аналитическая компания, именуемая "теневым ЦРУ").

Предполагается, что к 2050 году под контролем Турции должны оказаться Армения, Греция, Сирия Ливан, Ирак, Египет, Ливия, Саудовская Аравия, Йемен, Оман, Объединённые Арабские Эмираты, Бахрейн, Кувейт, Кипр, Грузия, Абхазия, Южная Осетия, большая часть Средней Азии, а также - внимание! - многие регионы России (Крым, Краснодарский край, Ставропольский край, Ростовская область, Волгоградская область, Саратовская область, Астраханская область, Северная Осетия, Чечня, Ингушетия, Дагестан, Адыгея, Калмыкия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия и др.) и Донбасс + части Херсонской и Запорожской областей. Азербайджан в телевизионном сюжете незатейливо назван вассалом.

Аппетиты пантюркистов вызовут удивление лишь у тех российских экспертов, которые распространяют наивный бред о "союзе Москвы и Анкары для противостояния Западу". Турция может с лёгкостью заключать и с такой же лёгкостью разрывать любые договорённости. Цель же сформулирована (при всемерном участии британских спецслужб) ещё на рубеже XIX-XX веков. Тот самый проект "Великий Туран". Нацеленный исключительно на экспансию и прямо угрожающий национальной безопасности нашей страны. В минувшем ноябре, кстати, Реджеп Тайип Эрдоган заявил о ведущем месте Турции в новом миропорядке.



Военкор Дмитрий Стешин: "Инвесторам в турецкую недвижимость — пррривет! Жизненный опыт мне подсказывает, что Турцию ждёт могучая порка по типу приведения в чувство Польши-39. Когда великопольские враги пороли, а «союзники» отворачивались, пряча улыбки. Так «гиена Европы» всех достала претензиями не по зарплате". Военкор Юрий Котенок: "Вопрос только один, он же наиглавнейший — кто сих бесерменов пороть будет?".


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх