На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    у Путина провалы не только во внутренней политике(тут вообще писец!) но и во внешней провалов все больше...Ещё один союзник ...
  • Владимир Соловьев
    ПОЭТОМУ ИНТРИГАНЫ ЕВРЕИ И УБИЛИ СТОЛЫПИНА, ЧТО БЫ ДО НИХ НЕ ДОБРАЛСЯ. СТОЛЫПИН  НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ РОССИИ, ЖАЛКО НЕ УБЕР..."Разыграли как по...
  • АндрейБорков
    Ещё один союзник ...

Крым де факто не признали российским многие корпорации


По большому счёту, продолжаем расхлёбывать последствия политики «встраивания» в экономику Запада, положив свои яйца в чужие карманы. В переносном и буквальном смысле.

Фактически Крым не признали российским ряд крупных корпораций, включая банковские и топливно-энергетические холдинги. Об этом ИА REGNUM сообщил депутат Госдумы Сергей Казанков, комментируя сложности с использованием электронных государственных услуг, в частности, электронной медкарты (сервис Москвы)

«Крым до сих пор фактически не признали российским многие крупные корпорации. На полуострове нет полноценных отделений ВТБ, Сбербанка. Местные сети бензозаправок, крупные топливные компании из России в Крым не заходят. Даже для железнодорожных перевозок была создана отдельная фирма. Возникает вопрос: «Крым наш, а Сбербанк чей?» — спрашивает Сергей Казанков.

Как сообщало ИА REGNUM, в Крыму заявили о трудностях с доступом к электронной медицинской карте ребёнка на портале mos.ru, где говорится, в частности, что «доступ к данной услуге разрешён только с территории РФ».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх