На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 312 подписчиков

Актёр Александр Назаров нашёл способ окончательно затравить народ России

Актёр Александр Назаров нашёл способ окончательно затравить народ России, которым он незамедлительно поделился с подписчиками.

Назаров недоволен тем, что Роспотребнадзор каждый день "пугает людей" сообщениями о новых штаммах коронавируса. Он предложил главе ведомства Анне Поповой информировать население и о других вирусных заболеваниях.

Чтобы окончательно затравить народ, предлагаю с не меньшей навязчивостью информировать электорат о появлении очередных штаммов гриппа, туберкулёза, кори, свинки, ветрянки и прочих вирусных заболеваний. Я загуглил, они все мутируют,
- отметил артист.

Назаров продолжил развивать мысль в шутливой форме. Во-первых, рассуждает он, это позволит ухудшить вконец психологическое состояние нации. А во-вторых, можно будет разнообразить ассортимент вакцинации. Актёр полагает, что в этом случае мировая фармацевтическая отрасль окажется в неоплатном долгу перед Россией.

ЦАРЬГРАД

ПЫ.СЫ. А еще предлагаю каждый день сообщать о жертвах ДТП на дорогах, о жертвах пьяных драк, о жертвах домашнего насилия. Да о многом можно сообщать, чтобы всех в конец застращать! И говорить, что от всех этих бед одно спасение - это вакцинация! Пусть народ каждый день колется и не по разу и во все места!

 

Картина дня

наверх