На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Ты, мразота, вообще книжонки читала - кроме журнала "Мурзилка"?«Как только убрал...
  • Надежда
    Фууу, как он тебя несёт, спившаяся "кухарка"! 😷«Вылитая Кончита ...
  • Анна Егорова
    Российские старики с каждой пенсии хоть часть отдают в помощь нашим ребятам на СВО, сетки маскировочные плетут, теплы...Задержанный зммин...

Кудрин и Россия

Алексей Кудрин побеседовал с RT, где оценил текущее состояние экономики.

Оценки довольно оптимистичные: если раньше специалист прогнозировал, что ВВП страны из-за западных санкций упадет более чем на 7%, то теперь прогноз улучшился: падение будет в диапазоне 2.9-3.3%.

Экономика наша показывает себя очень хорошо под таким страшным, невиданным раньше напором.

Однако Кудрин отметил, что определения доля нагрузки по падению ВВП перейдет уже на новый 2023 год. "Так, по прогнозу Минэкономразвития, в 2023 году экономика может сократиться ещё на 0,8%.

«Нам потребуется два или три года на возвращение к докризисным значениям, но ресурсы для покрытия дефицитов бюджета есть, поэтому в ближайшие три года не нужно беспокоиться о том, что России придется сложно».

Наш комментарий: если уж даже такому либеральному мастодонту кажется, что российская экономика устояла – значит все и в самом деле неплохо в стране.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх