На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Назарову на старости лет осталось только пол поменять. Был Дмитрий, станет Дуняша))). Заодно и пластику сделает, а то...«Вылитая Кончита ...
  • Маша Иванова
    Они в первую очередь предали самих себя и прекрасно это осознают-от того и бесятся.«Вылитая Кончита ...
  • Маша Иванова
    А зачем пусть мучается))))))))))))))От хорошей жизни подобного не бывает.«Вылитая Кончита ...

Ага, щаззз! ))) Бедолага... Наивный чукотский турецкий "юноша"...

Турецкий министр культуры и туризма Мехмет Нури Эрсой выразил надежду, что при улучшении эпидемиологической ситуации в стране Россия может досрочно возобновить полное авиасообщение.

1

«По мере снижения числа случаев инфицирования дата снятия ограничений на перелёты может быть сдвинута на более ранний срок», — заявил министр в эфире CNN Turk.

Он добавил, что в апреле — мае общее снижение туристического потока из-за рубежа в Турцию может составить до 500 тыс. человек.

13 апреля Росавиация уведомила авиакомпании об ограничении полётов в Турцию.
источник

Ага, щаззз! ))) Бедолага... Наивный чукотский турецкий "юноша"... ))) Теперь уже - при смене президента Турции, не раньше. Ну, есть же в правительстве Турции здравомыслящие люди? Должны же они уже сообразить, куда это бесноватого Реджепа деть. Или это и имелось в виду? ))

Картина дня

наверх