На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Щ
    Круто! котировка Газпром = рейтинг Президента! Россия сила! а ММ газпрома на нары за продавливание"Поруганная север...
  • Сергей Косторнов
    Хорошая  идея   отправить  домой.только   маленькое  дополнение   ....    в  цинке !!!!Нужно отправить д...
  • Лариса Фомичева
    Ага-домой.С заездом на курорты Крыма-для поправки здоровья,и с денежной компенсацией.Просто ...хуеть!!!Нужно отправить д...

Facebook совсем слетел с катушек – топит за педофилов

Не секрет, что от соцсети Facebook много проблем. Но блокировкой аккаунтов, сливом личных данных и цензурой дело не ограничивается. Миллиардер Джордж Сорос вместе с Ротшильдами продвигает через соцсеть идеи трансгендеров и педофилов.

Североамериканская ассоциация бойлаверов (NAMBLA) стала пропагандировать через соцсеть Facebook идею легализовать педофилию. Извращенцы совсем ошалели, предлагая начинать за6ниматься сексом до достижения 8-летнего возраста и заявляя, что педофилия – это естественно и нормально. Эту шарашку инвестирует Джордж Сорос, известный организатор «цветных революций» и пропаганды аморального поведения.

Интернет-пользователей возмутило распространение этой дикой информации. Они обратились к администрации соцсети, но в ответ получили отписку.

«Спасибо, что дали нам об этом знать. Фото было отсмотрено, и хотя оно не противоречит стандартам нашего сообщества, вы сделали правильно, дав нам знать», — сказано в сообщении соцсети.

Похожая история была в 2018 году. В соцсети был опрос о том, как разрешить педофилам запрашивать на площадке сексуальные снимки детей. После возмущения общественности, Facebook пришлось извиняться за этот дикий опрос. Тем не менее, прошло немного времени, и в соцсети снова вернулись к теме пропаганды педофилии.

Все это еще раз наглядно убеждает, что эта соцсеть в РФ не нужна. В России следует развивать свои соцсети, месенджеры, видеохостинги и поисковики. Так мы сможем обезопасить себя и наших детей от всякой гадости в интернете и уберечь подрастающее поколение от педофилов. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх