На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Понеслось говно по трубам.Уже этническая банда,турецкие спецслужбы и их же "Серые волки"."Чиновники и депу...
  • Vlad Nik
    Слова просто закончились....Царство небесное невинно убиенному🕯️.....А вот с этим диким стадом давно пора разбиратьс..."Чиновники и депу...
  • Андрей
    Ржу не могу)))))Не только у нас ж...

Сверчки и пшеница в помощь Петрову и Баширову

автор - Terra Incognita
взято из открытых источников
взято из открытых источников

Ну что товарищи, сейчас раскроется ещё одна "теория заговора", связанная с проказами России в отношении "прекрасных и демократичных" служителей одной "великолепной" страны, что зовется Соединенные пока что Штаты Америки.

В 2016 и 2017 годах американских дипломатов по всему миру начал поражать "гаванский синдром", когда нежные уши всемирных демократизаторов начинали слышать звук "жжужания", "скрежет металла" и "визг", сопровождавшийся чувством давления внутри черепа и пульсирующей головной болью. И многим, особенно в самом заокеанском граде, с самого начала было понятно, что это конечно же проделки России, заключающиеся в использовании секретного оружия на электромагнитных волнах.

взято с сайта meduza.io
взято с сайта meduza.io

Однако специальная экспертная группа, созданная в самих же штатах из лучших заокеанских коломбо и пинкертонов, провела секретное и, внимание, обстоятельное исследование "гаванского синдрома", выяснив, что причиной синдрома являются короткохвостые сверчки из семейства настоящих сверчков.

взято с сайта tsargrad.tv
взято с сайта tsargrad.tv

Но не одни лишь штаты страдают от сверчков-диверсантов. "Самый верный" штатовский союзник у границ России, что именуется Польшей, страдает от другого российского "супероружия", которым является (барабанная дробь) пшеница.

взято с сайта rubaltic.ru
взято с сайта rubaltic.ru

Бедные поляки спать спокойно не могут, ибо эта страна-зерноколонка будет использовать зерно не для чего-нибудь, а для политического давления.

А от себя мне только остается порадоваться за Петрова с Башировым, которым теперь можно будет хоть немного передохнуть от трудов, ибо им на помощь уже спешат, кто бы мог подумать, сверчки-диверсанты и пшеница.

Картина дня

наверх