На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Белоусов
    За деньги.  Скупал, все, что попадалось в ломбардах и комиссионках. И развешивал посвободнее, чтобы много казалось. Д...Сионисткий режим ...
  • саша дмитренко
    вот  тока  всю  промышленность  создали  ИНОСТРАНЦЫ!!!  РУССКИЕ  БЫЛИ  ГРУЗЧИКАМИ  И  ЗЕМЛЕКОПАМИ,,, А  по  танкам  и...Лекала революции ...
  • Александр Петров
    Маструбеки все такие "один на один" только всей толпой Всем русским ребятам надо посмотреть Слово пацана!"Они на меня толп...

К НЕбратьям

Дорогие наши НЕбратья! 

Хочется выразить вам искреннюю "благодарность" за ваше упорное желание рассказать нам, россиянам, "открыть нам глаза" на то, как мы плохо, просто отвратительно живем и прозябаем. 

Так же восхищает ваша осведомленность по поводу состояния здоровья нашего верховного командования, а именно: Президента, Министра Обороны, Начальника ГенШтаба и прочих первых лиц государства. Вызывает зависть ваша осведомленность "подковерными интригами" в кулуарах российской власти, - кто кому что сказал, кто чем болен и кто кого уволил. Возникает закономерный вопрос - и откуда же только это вам все известно? 

Вдохновляет стойкость некоторых ваших представителей, которые считают себя вправе назваться "Легион "Свобода России", советовать нам -  "Начни думать" и постить гадливые статейки или тупые видеоролики на Ютьюбе про россиян и про Россию в целом.

НЕбратья, вы сами вообще соображаете что вы делаете? Даже, если исходить из того, что вы искренне желаете нам добра, вам, разве непонятно, что нам ваши советы, глядя на то, что вы сделали с вашей собственной страной в болт не упирались от слова "абсолютно"? Будьте так любезны - оставьте их при себе. Не следует засирать ленту своими бессмысленными говновбросами от которых за версту разит зрадой и прочими "амбре" из вашего нужника....

К тому-же, ваше мнение по поводу нашего Президента нас тоже не волнует от слова СОВСЕМ. Вы за своим Президентом смотрите и ему отпускайте свои эпитеты. Пожелайте ему здоровья на долгие годы, чтобы он сумел под очередной дозой кокса помножить на ноль всё мужское население Украины вместе с самой Украиной. Как это запланировали сделать наглосаксы (ваши друзья - ломехузы).

А вообще, хочется дать вам обратный совет - послушайте. Слушайте ВСЕГДА ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО нашего Президента Владимира Владимировича Путина. И делайте то, что он говорит, если хотите сохраниться хоть в каком-то виде. Хотите вы этого или не хотите - это и ваш Президент. Настоящий. И все ваши беды вызваны, как раз тем, что вы не желаете его слушать. Снимите кастрюли и "башни противобаллистиической защиты" перестанут иметь на вас влияние (это из "Обитаемого острова" братьев Стругацких). Украина очень напоминает сейчас планету Саракш.  Масаракш......

Отдельно хочется сделать реверанс в адрес наших эльфов - соотечественников, обитающих в какой-то параллельной реальности.

Ваше мнение по поводу нашего с вами Президента, а так-же по поводу проводимой им внешней и внутренней политике вызывает, по меньшей мере недоумение над вашей недальновидностью. Вы, те, кто высокомерно называет подавляющее большинство населения нашей страны дебилами и идиотами за то, что они поддерживают Президента. А вам не кажется, что вы просто заблудились в реалиях восприятия происходящего? Вы тупо на поводу вашего высокомерия, порожденного чувством собственной важности, вообще оторвались от объективной реальности. Эта реальность вызвана необоснованной многовековой ненавистью англосаксов в наш адрес, в адрес России.

Простому обывателю непонятны причины и истоки этой ненависти, но он чувствует ее инстинктивно, а потому и жмется он ближе к Президенту... А вы - либо потеряли инстинкт самосохранения, либо просто являетесь обычными напыщенными самодовольными павлинами. И в большинстве случаев - так оно и есть. Абсолютное большинство тех, кто критикует нашего Президента не представляет из себя ровным счетом ничего. По пальцам можно пересчитать тех, к кому действительно стоит прислушаться. Остальные - полный ноль. Ротожопы, выражаясь термином Пелевина. От себя хочу внести модификацию: ротожопы, с шилом в жопе с непреодолимым желанием и способностью выкрикивать ничего не значащие лозунги.

Короче, сделайте хоть что-нибудь достойное, чтобы мы могли к вам прислушаться, а потом гавкайте на Владимира Владимировича.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх