На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Козодаев
    Это  дорогая  не  нам  уже  решать  !!!Это  решили  наши  предки,  которые  и  строили  этот  мир  для  нас,  а  Мы  ...20 лет без Ленина...
  • Елена Бреслова
    для недоразвитой сообщаю: Ленин захоронен по всем православным обычаям, на глубине 2,5 м и в склепе.20 лет без Ленина...
  • Елена Бреслова
    фамилия князева, говорит о том, что вы из князевых холопов, насчет того христианка ли вы сомневаюсь, но в том, что ду...20 лет без Ленина...

Андрей Караулов ,,Олигархи хотели бы поменять Путина на Мишустина"

Я так думаю

Примерно так по мнению Андрея Караулова и складывается ситуация в стране. Путин стал не просто не нужен, он стал им очень сильно мешать. Санкции которые были введены Западом касаются прежде всего их, олигархов. Они и только они это ведь и есть экономика России.

Андрей Караулов скриншот
Андрей Караулов скриншот

То что Путин разругался со всем миром, то что страна пошла по пути милитаризации не устраивает никого. Это мешает делать деньги, мешает воспользоваться зарубежными активами, поэтому смысл в словах Караулова безусловно есть.

 

Источник news rambler. ru ,,1. Олигархи начнут терять сильнее всего, тогда им не останется ничего иного, как пойти против Путина. 2. Они отчетливо будут видеть протесты, тогда уж тем более для них все будет кончено. В этих двух условиях Путин и действует как между двух огней."

 

Караулов,,К июлю или к августу Путина не будет, а выборы никто не отменит, да и выборы будут спасены считают они. а если Дума будет оппозиционной это первый вопрос импичмент президенту." То есть олигархам нужен исполнительный и управляемый президент.

 

Караулов,,За что импичмент? Да за что угодно,выбор большой, , предполагаю я Караулов". Чего чего, а поводов для импичмента Путину предостаточно, это в первую очередь пенсионная реформа, а разве убыль населения страны недостаточный повод ?"

 

Караулов,,Я не ожидал, что на платформе, на канале ,Государственная Тайна, моё предположение о том что кто то плетёт, из своих, некую историю вокруг Путина и вот вот докопается, а Мишустин наготове. Я не ожидал что это вызовет такой интерес, такие комментарии"

Мишустин фото Яндекс

Караулов,, Мишустина Бог послал олигархам. Есть. Одобрямс. Это моё предположение, Караулова. Есть хоть один вопрос по которому Мишустин стал спорить с президентом? Хоть по одному вопросу с момента назначения , Михаил Мишустин будет отличный президент. Вот и всё, так просто. Получится у олигархов? Я не уверен. Посмотрим, время покажет."

 

Вот такими предположениями поделился Андрей Караулов на своём Ютуб канале в ролике под названием,,Олигархи хотели бы поменять Путина на Мишустина". Как к этому относиться? Наверное спокойно, потому что поменять Путина путём выборов это ещё более призрачный шанс, поэтому вполне логично что всё решат в кремле и нас никто не спросит...

Картина дня

наверх