На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    А я из научных публикаций и архивных документов. Так тоже можно. И нужно.Лекала революции ...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Именно из тех СМИ. А Вы откуда получаете информацию?Лекала революции ...
  • Николай Берлизов
    Это из тех самых СМИ, которые регулярно снабжают нас бесценной информацией о нашествиях инопланетян; о том что этруск...Лекала революции ...

Липецкий депутат покинул Россию из-за «зверских методов Кремля по устранению оппонентов»

Фото: facebook.com/olegkhomutinnikov
Фото: facebook.com/olegkhomutinnikov

Депутат Липецкого областного Совета, бывший координатор регионального отделения «Открытой России» и основатель «Федеративной партии» Олег Хомутинников покинул Россию из-за угроз от местных властей.

Политику ясно дали понять — если он попытается принять участие в ближайших выборах, против него тут же заведут уголовное дело. Куда именно отправился Хомутинников, неизвестно.

Он не стал говорить о своём местонахождении «из соображений безопасности», добавил лишь, что эмигрировал с семьей, передаёт Znak.com. Имена угрожавших ему людей депутат тоже не стал раскрывать.

«В этому году в Кремле придумали более зверские методы устранения оппонентов - лишение права участвовать в выборах по статье «экстремизм» и уголовное преследование за руководство несуществующими нежелательными организациями.

Я воспринимаю своё право на жизнь в России буквально. Если у меня нет права участвовать в выборах, значит у меня нет права здесь жить», — написал политик в своём Facebook-аккаунте.

Ранее сообщалось о том, что Владимир Зеленский собирается «истребить» всех олигархов на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх