На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Альфред Шафиков
    по сути объяснительную должен был писать сам заявитель за ложный "вызов" или как это называется???Нет гарантий, что...
  • vladstamp
    Посадить в кутузку отца этого чучмека! Пусть за своего выродка отвечает по полной."Чиновники и депу...
  • Багира
    Ну  прям  святой  в  погонах..😆  А  у  нас  в  городах  воровали  сумками,  машинами,  и  вагонами,  мало  того,  пр...В России появилис...

По поводу "друзей Путина" - информация для лицемерных идиотов или подонков

Сразу - почему именно так, довольно нелецеприятно, определены адресаты?

Да потому, что выть по поводу "Кооператива "Озеро" и "друзей Путина" могут именно эти категории граждан: лицемерные идиоты (в силу скудоумия и/или лицемерия) или подонки.

Ибо Путин, придя к вершинам власти, действовал именно так, как действовал бы любой нормальный человек. Подчёркиваю: любой нормальный.

Когда понадобились проверенные "кадры" для больших дел, Путин опирался на друзей. Людей, которым он верил, с которыми может и не пуд соли съел, но в которых не сомневался.

Вот вы, дамы и господа, ежели что-то начинаете делать, к кому обращаетесь: к "своим" или к "профессионалам"? Маленький бизнес обычно - семейный бизнес. В большом бизнесе тоже "свои", там уже династии и поколения, недавно вот Ротшильд помер, так Ротшильды уже сколько веков воротилы бизнеса.

На госслужбе, и, опять же, не только в России, то же самое - "как не порадеть родному человечку"? Для безграмотных - это из комедии Грибоедова "Горе от ума". Гуглите!

Ежели вы. такие честные и умные, так поступаете, когда вам нужны "кадры", то вам следует и Путина признать честным и умным. Или себя негодяями, если вы его таковым считаете.

Как видите, всё очень просто. "Было так всегда, будет так всегда". Ежели кого жаба давит, что вы - не "друг Путина", становитесь, образно говоря, "Путиным" и окружайте себя друзьями.

Слабо?

З.Ы. Картинка мне не нравится, но лучше не нашёл.

и да... - вот еще:

Нищеброд!

Мне стыдно!

15 лет строят "дворец Путина" и, как говорят, ещё лет 5-6 понадобится, чтобы довести его до описанных ААН красот.

По-моему, любому россиянину должно быть стыдно за президента-нищеброда, который за столько лет не сподобился построить путящий дворец.

Предлагаю: скинуться всем по штуке на завершение работ!

Из собранных денег 5% отдать АНН - за рекламу, ведь без его стараний народ бы так и не узнал, что страной руководит нищеброд!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх