На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Селиванов
    Засилие не коренных народов в силовых структурах траншей родины уже бросается в глаза. Вчера это были злобные гастарб...Полицейская банда...
  • Владимир Черноморский
    И в конечном итоги, один из инородцев сядет в кремле и славянской нации прийдёт конец, что творят, а потом за голову ...Полицейская банда...
  • HotRS
    Да, чучхэ наше всё.Киргизия обнаглел...

После статьи Путина Аваков устал и ушёл

Ну надо же, какие чудеса одна-единственная статья сделать может! Вот какова сила доброго слова, особенно если его говорит тот, кто может в любой момент подтвердить его атомным пистолетом.

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков подал заявление об отставке, сообщили в пресс-службе украинского МВД. «Соответственно части первой статье 18 закона Украины «О Кабинете Министров Украины» подал заявку об отставке с должности Министра внутренних дел. Благодаою команду МВД за годы совместной службы. Благодарю каждого офицера, рядового и служащего. Честь имею!» – говорится в заявление Авакова, которое опубликовано на сайте МВД Украины.

Про честь Авакян мощно задвинул. И ведь почти 7.5 лет просидел на должности и был непотопляемым. И тут вдруг на следующий день после исторической статьи Сами-Знаете-Кого внезапно решил стать Мухожуком. Это жужужу явно неспроста. Видимо, сейчас реально наступит время Грандиозного Шухера.

А тут еще и какбыпатриот Максим Шевченко расчехлился 24 часа назад, написав в своём уютном и расово-правильном пейсбучике ругательный текст о статье Путина. Бандеровские консервы вскрываются одна за другой и лезут из своих провонявших схронов в последний и решительный бой за бабло госдепа США.

Ждем реакции остального гадюшника, именуемого политикумом 404/95. Интересно, как скоро начнется массовое бегство всех и вся? И — в каком порядке?

А главное — как скоро начнется массовое переобувание на лету?

Картина дня

наверх