На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сколько стоит такая оценка? Какое наказание получат?У Минобразования ...
  • Ирина Некрасова
    "Отец Сергея Никитина, Яков Григорьевич Никитин, за полтора десятка лет прошел карьеру от рядового до полковника госб...Снова про тварей....
  • Александр Зиборов
    Не слова и не форма важны, а суть. Должна быть твёрдая власть, которая следовала бы чаяниям большинства. Пока русское...В России появилис...

Израильтяне призывают мир прекратить обязательные инъекции COVID, поскольку в Международный уголовный суд подан иск из-за нарушения Нюрнбергского кодекса

Весь мир с ужасом наблюдает, как уровень смертности в Израиле стремительно вырос после того, как израильское правительство заключило секретную сделку с Pfizer, чтобы ввести всему населению свои экспериментальные прививки от COVID, которые теперь являются обязательным условием для участия в жизни общества. См .: Смертность в Израиле стремительно растет после экспериментальных «вакцин» от COVID компании Pfizer

На прошлой неделе в Национальном досье сообщалось, что группа израильских врачей, юристов, активистов и заинтересованных граждан наняла тель-авивскую фирму A. Suchovolsky & Co. Law для подачи уголовного иска в Международный уголовный суд, заявив, что законы об обязательных вакцинах являются нарушением Нюрнбергского кодекса.

Израиль стал одной из первых стран в мире, которая ввела обязательную вакцинацию против COVID-19 и ввела систему паспортов COVID, которая позволит людям участвовать в жизни общества, в том числе в коммерции, только после того, как они получат вакцину и будут одобрены для присоединения к системе.

Теперь группа израильских евреев предъявляет иск администрации Нетаньяху в международном суде, утверждая, что Израиль нарушает Нюрнбергский кодекс, по сути подвергая израильтян медицинскому эксперименту с использованием спорных вакцин.

Жюль Гомеш, репортаж для Church Militant, писал:

Объединение « Анше ха-Эмет» («Люди правды»), в состав которого входят израильские врачи, юристы, активисты и заинтересованные граждане, подало жалобу прокурору МУС в Гааге, обвинив правительство в проведении национального «медицинского эксперимента» без предварительного получения «осознанного согласия». . »

«Когда главы Министерства здравоохранения, а также премьер-министр представили вакцину в Израиле и начали вакцинацию жителей Израиля, вакцинированным не сообщили, что на практике они принимают участие в медицинском эксперименте и что их Для этого требуется согласие в соответствии с Нюрнбергским кодексом », - говорится в иске Анше Ха-Эмет .

 

Тель-авивская фирма A. Suchovolsky & Co. Law утверждает, что соглашение премьер-министра Биньямина Нетаньяху с Pfizer и собственное признание Нетаньяху ясно дают понять, что израильская кампания вакцинации с высокой скоростью «на самом деле является медицинским экспериментом и что в этом заключается суть соглашения. . »

Жалоба принята к рассмотрению Международным уголовным судом (МУС).

По словам еврейского антрополога, Нюрнбергский кодекс был «написан после того, как нацистские врачи были преданы суду за проведение медицинских экспериментов над заключенными концлагерей, и в нем говорится, что глубоко неэтично принуждать или принуждать человека к участию в медицинских экспериментах». Те, кто стоит за иском, считают, что это особенно актуально после того, как генеральный директор Pfizer Альберт Бурла назвал Израиль «мировой лабораторией» из-за того, что он с готовностью принял вакцину COVID-19 компании.

Это произошло после того, как израильская группа осудила систему зеленого паспорта страны, которая позволяет только тем, кто принял вакцину COVID-19 или развил иммунитет от вируса, заниматься коммерцией и покидать свои дома, как «демонический» и «второй Холокост». ”

Читайте полную статью здесь, ссылка на отдельную статью

В интервью, которое сейчас посмотрело более полумиллиона человек , Илана Рэйчел Даниэль эмоционально просила о помощи Иерусалим, столицу Израиля.

«Гражданские права отложены в сторону, и люди могут снова участвовать в жизни общества только после вакцинации», - сказала Илана Флавио Паскуино в студии BLCKBX через прямую трансляцию, который выследил Илану после - даже более эмоционального аудиоклипа в Telegram.

Илана рассказывает о Green Pass, браслете свободы, вакцине мРНК и нарушениях прав человека.

«Сейчас это напоминает Холокост», - сказала еврейка, эмигрировавшая из США в Иерусалим 30 лет назад.

Илана Рэйчел активно работает в Иерусалиме в качестве советника по вопросам здравоохранения и сотрудника по вопросам информации в новой политической партии (Раппех), против которой активно выступает режим. Открыть банковский счет невозможно, и члены группы также сталкиваются с препятствиями в их повседневной жизни.

Посмотрите ее страстную мольбу о помощи (она все еще на YouTube - если она исчезнет, ​​дайте нам знать).

****

P.S.

Я не могу сказать чем всё это окончится, но в голову почему то хорошие мысли не идут, да так. Похоже евреи что то пронюхали, видать будет жарко, даже очень!

Хотя ранее я лично, обращал ИХ внимание на то что, вакцина не прошла тестирование, нет данных о побочных, нет совсем ничего... 

В ответ мне: ты антисемит, врешь, и так далее...

Ну вот сейчас я просто молчу, сарказма нет и не будет, сами пришли в правде, ну и замечательно, разбирайтесь!

Картина дня

наверх