На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    "...никто нашего альтруизма не оценит." Причем тут альтруизм? Бизнес, и ничего личного. У нас капстрана, и правит кап..."Скорых много, вс...
  • олег юдин
    Вывод один. Надо готовить наших детей к жизни в нынешних условиях. А реалии сейчас таковы, что мигранты, увидев потен..."Все знают - я ру...
  • Иван Петров
    Неумолимая логика: америкосы бахнули ЯО по джепам, и теперь у них мир и дружба. А вот Россия и не думала этого делать..."КТО ЯДЕРНУЮ БОМБ...

Полную девушку выгнали с работы за полуголую фотосессию с женихом

Аррин и Стефани, влюблённая пара из Техаса, прославились после того, как их горячая и одновременно лирическая фотосъёмка привлекла внимание журналистов и пользователей соцсетей по всему миру.

Пышнобёдрая Стефани, которая вполне могла бы стать plus-size-моделью, позировала топлес.

Всё бы ничего, но банк Austin Bank Texas N.A., в котором работала на данный момент уже беременная Аррин, посчитал невозможным сотрудничество с такой смелой девой и выгнал её с работы.
Якобы могла пострадать репутация банка.

Ниже скандальная фотосессия.




«Я помню, как в школе я смотрела на себя в зеркало, удивляясь, почему мой живот не такой плоский, как у других. Потом я смирилась с тем, что окружающие всегда будут считать меня пышкой», — рассказала она в интервью порталу The Huffington Post.



«Я очень нервничала, когда ждала наши снимки, потому что не знала, что получится. Но когда я их увидела, была шокирована. Я выглядела такой влюбленной и уверенной в себе», — поделилась своими впечатлениями Стефани.



Стефани рассказала, что после публикации снимков её начали травить сотрудники компании.
Они показывали друг другу фотографии и грубо обсуждали их, оскорбляя модель.



В итоге, когда руководители банка объявили девушке об увольнении, она даже не стала спорить, хотя и была в корне не согласна с их аргументацией.



"Это удручает меня, потому что я считаю, что частная и трудовая жизнь — это разные вещи. Я была образцовым сотрудником и быстро продвигалась вперёд, я отдала год этой компании"


фото из woman.ru

Пара планирует пожениться в начале следующего года


---
Что-то мне кажется, что банк сильно погорячился.
Притом вдвойне

https://ledy-lisichka.livejournal.com/2930122.html

Картина дня

наверх