На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    кому нужен  теракт  в  республиках??  как и  в  маленьких  городах,,,,Мышиная возня. Жд...
  • Александр Зиборов
    Увы, уроки расстрела в Крокус Сити Холла» и подобных трагедий не осмыслен, уроки не извлечены. Никто не решается сказ...Мышиная возня. Жд...
  • Александр Зиборов
    Преступлений мигрантов становится всё больше. Около миллиона россиян находятся на фронте, на службе в армии или ещё г...Мышиная возня. Жд...

На Западе задумались от Третьей мировой

Британский таблоид The Sun опубликовал апокалиптический сценарий Третьей мировой между Китаем и США из-за Тайваня

По мнению издания, конфликт станет "самым разрушительным" в истории




Северная Корея, Иран, Израиль, Турция, США, Тайвань, Кашмир и Ормузский пролив так же названы вероятными точками начала Третьей Мировой. Примечательно, что Россия не указывается ни в одном вероятном сценарии.

Американцы могли воевать только тогда, когда не было ни малейшей угрозы нанесения удара по их территории Северной Америки. Сейчас, когда перспектива ответного удара реальна на 100%, американцы никогда не вступят в глобальный вооружённый конфликт со страной уровня Китая. Американская экономика посыпится после первого удара по территории Штатов, а население страны обратится в панику. Поэтому США никогда не победить в азиатско-тихоокеанском регионе.

Хотя, если говорить о термине "третья мировая война", то она уже идет полным ходом. Ее можно назвать гибридной. Война идет информационная, идеологическая, культурная, психологическая, экономическая, цивилизационная, религиозная, политическая и т.д. Война идет по всем фронтам и она очень ожесточенная.

П.С.
Британцы странные схемы рисуют. Через Тихий океан перекидываться ракетами не ближе?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх