На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Господин, товарищ-барин Путин,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Я , Ветеран ВМФ(33 года выслуги) и Ветеран труда ( с такой же выслу...Собчачка вернётся...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Ой да говорить и представлять даже не хочется."Террористов в ка...
  • Vyacheslav Bachurin
    Твари обосранныеСобчачка вернётся...

Ахеджакову вызвали в СК. Карма, однако

автор - Рассказы дяди Вовы
Ахеджакову вызвали в СК. Карма, однако

М снова здравствуйте. Знаете, есть такое понятие - карма. Это когда ты делаешь какую-либо подлость, а тебе судьба ответочку апперкотом. Вот и настигает эта самая карма, на этот нашу ахпростительницу- Ахеджакову Лию Меджидовну, в лице следственного комитета.

А ответочка Ахеджаковой прилетела за монолог, в спектакле "Первый хлеб". Том самом, который "прославился" оскорблением ветеранов, а также пропагандой однополой любви. В спектакле ахпростительница играет бабушку Нурию обладающую некой "вселенской мудростью". Как вам такая "мудрость"?

Ахеджакову вызвали в СК. Карма, однако

Данный монолог произносится эта самая бабка Нурия, накатив перед этим грамм 200 горячительного, над могилой войны Героя Советского Союза.

Противные и мерзкие слова, выживший из ума стaрyшeнции.

Нет, конечно же Ахеджаковой ничего не будет. Так, проведут пару опросов, выпишут пару предупреждений и больше не потревожат. Возраст. А жаль...

Картина дня

наверх