На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    единственный олигофрен в должности министра финансов! можно Россию в книгу рекордов заносить!"Им мигрантами за...
  • Юрий Кувалдин
    Надо сделать то-то, проверить это, сдать, пересдать и прочее..........а на кой чёрт вся эта возня с черножопыми, если...Мышиная возня. Жд...
  • Gennady Sokolovsky
    Этих "пришлых" надо не просто дактилоскопировать - их чипировть надо. Чтобы было понятно, где каждая особь находится."Им мигрантами за...

Вот это Штаты дали!

Это уже официальная истерика Вашингтона

Госсекретарь Штатов Блинкен заявил, что США просят у Казахстана разъяснить обращение за помощью в ОДКБ для стабилизации обстановки.




Абыдно, понимаешь... Опять американцев никто не спросил, мнения их не выяснил, не проконсультировался. Опять что то без них решили и уже не первый раз. Только вот спрашивается, почему суверенная независимая страна должна им что-то объяснять? Есть куча видео с убийствами, грабежами и насилием, которые происходили в Казахстане в эти дни. Этого мало или им нужно письменное объяснение?

Такие идиотские заявления и требования приведут к полному игнору США большинством стран. Требовать тоже уметь надо.



А вообще, получилась хорошая реклама ОДКБ всему миру. Это вам не НАТО.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх